La Segunda Seguros: Telefonos y Sucursales

VN:F [1.9.22_1171]
Que te parecio el articulo?
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

La segundaLa Segunda seguros es una empresa cooperativa que esta en el mercado nacional desde hace 80 años. La empresa ofrece una amplia variedad de seguros entre los cuales se encuentran los seguros de vida, los seguros del hogar, los seguros de responsabilidad civil, los seguros de incendio, los seguros de caución entre otros. La misma cuenta con una basta red de agencias la cual se encuentra estratégicamente dispersada a lo largo de todo el país.

Las agencias de la empresa en la Ciudad Autónoma de Buenos Aires son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LA SEGUNDA C.L.S.G. (OFICINA. BUENOS AIR  AVENIDA MADERO 942-4  1000  011 – 43106500
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MIDDLE SEA ASESORES DE SEGUROS S.A.  (CISA) AV. LEANDRO N. ALE 1002-13  1000  01152587400
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  NATIONAL BROKERS S.A.  AV.CABILDO 2230-2  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LIBRIZZI, LUIS ALBERTO  ESMERALDA 684-3  1000  01143223022
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  O’GRADY S.A. ASESORES DE SEGUROS  FLORIDA 375-2  1000  01143251200
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  AON RISK SERVICES ARGENTINA S.A.  EMMA DE LA BARRA 333-6  1000  01148148001
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  GAMASI S.A. ASESORES DE SEGUROS  RECONQUISTA 365-3  1000  01155564500
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  REVIRIEGO, MARIA TERESA  VIAMONTE 867 101  1000  01143229644
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MACDONALD SEGUROS S.C.A.  TUCUMAN 927-2  1000  01143257373
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  BLOI SEG S.A.  LAVALLE GRAL JUAN 648 3  1000  01143944350
CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  REVIRIEGO, MARIA TERESA  VIAMONTE 867 101  1000  01143229644
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  PRODUCTORA AGM S.A.  BARTOLOME MITRE 921 28  1000  011 43286145
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  PIÑEIRO, JOSE RODOLFO  ESMERALDA 135-4  1000  01155000377
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  PINASCO SOLVEYRA S.R.L.  AV.LAS HERAS 1681 9  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  O’GRADY S.A. ASESORES DE SEGUROS  FLORIDA 375-2  1000  01143251200
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  NORFOLK CONSULTING GROUP S.A.  BASAVILBASO 1350 2  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  NATIONAL BROKERS S.A.  AV.CABILDO 2230-2  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MIDDLE SEA ASESORES DE SEGUROS S.A.  AV. LEANDRO N. ALEM 1002-13  1000  01152587400
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MIDDLE SEA ASESORES DE SEGUROS S.A.  (CISA) AV. LEANDRO N. ALE 1002-13  1000  01152587400
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MIDDLE SEA ASESORES DE SEGUROS S.A.  (PSA) AV. LEANDRO N. ALE 1002-13  1000  01152587400
CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MARSH S.A.  FLORIDA 234-6  1000  01143205800
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MARRA, FEDERICO  FLORIDA 520 109  1000  0114328998
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MAKLER SA  25 DE MAYO 577-5  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  MACDONALD SEGUROS S.C.A.  TUCUMAN 927-2  1000  01143257373
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LIBRIZZI, LUIS ALBERTO  ESMERALDA 684-3  1000  01143223022
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LIBRIZZI Y ASOCIADOS S.A.  ESMERALDA 684-3  1000  01143223022
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LA SEGUNDA C.L.S.G. (OFICINA. BUENOS AIR  AVENIDA MADERO 942-4  1000  011 – 43106500
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LA SEGUNDA – OFICINA BARRIO NORTE  PARAGUAY 1122  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  LA SEGUNDA (OFICINA BELGRANO)  SAN ISIDRO LABRADOR 3970  1000  01147011771
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  KUBELKA, EVELINA NOEMI  MELINCUE 4289  1000  01146394095
CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  INGESEG S.A.  AVDA. CORRIENTES 880-2  1000  011 4324 4300
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  HERZFELD Y LEVY NEGOCIOS  LAVALLE 462-2  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  GARIBALDI, RUBEN OSVALDO JULIO  JUNIN 658 363  1000  1143815347/5346
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  GARIBALDI, CHRISTIAN GABRIEL  FLORIDA 165 GALERIA GUEME 410  1000  0291 4561828
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  GARCIA MAGLIONE, JUAN GABRIEL  25 DE MAYO 564-10  1000  011 4315 7172
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  GAMASI S.A. ASESORES DE SEGUROS  RECONQUISTA 365-3  1000  01155564500
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CONSULGROUP S.A.  JUANA MANSO 555 C  1000  01155446320
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  COBERTURAS & SERVICIOS S.A.  AV. BELGRANO 3225  1000  01148637400
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CNP S.A.DE CAPITALIZACION Y AHORRO PARA  MARCELO T. DE ALVEAR 1535  1000  011 58117900
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  CANOSA, ISABEL  SARMIENTO 1967  1000  01149539737
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  BRUNO, LUCIANA BEATRIZ  CARLOS CALVO 2982  1000  01120563876
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  BRUNET, MARTIN OSVALDO  SAN JOSE DE CALASANZ 289 B  1000  01149023025
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  BLOISE, ALDO CAYETANO  LAVALLE 648 3  1000  0114394-4350
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  BLOI SEG S.A.  LAVALLE GRAL JUAN 648 3  1000  01143944350
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  BANCO PATAGONIA S.A.  PERON TTE GRAL JUAN DOMIN 500  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  ASOCIACION COOPERATIVAS ARGENTINAS (BUEN  AV. MADERO 942-4  1000  01-310-1300
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  ASOC.DE COOP.ARGENTINAS COOP.LTDA.  AV. EDUARDO MADERO 942-7  1000  43101300
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  ARTAI ARGENTINA S.A.  AV. LEANDRO N. ALEM 855-7  1000  011 43414577
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  AON RISK SERVICES ARGENTINA S.A.  (PYME) EMMA DE LA BARRA 333  1000
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  AON RISK SERVICES ARGENTINA S.A.  EMMA DE LA BARRA 333-6  1000  01148148001
 CIUDAD AUTONOMA BS.AS.-BA  ALEA BROKER DE SEGUROS S.A.  CUBA 1940 501  1000  01147802680

Las agencias de la empresa en la Provincia de Buenos Aires son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 25 DE MAYO-B A  COOP.DE ELECTRICIDAD Y SERVICIOS ANEXOS  CALLE 27 645  6660  02345462673
 9 DE JULIO-BA  BANFFI CARLOS FABIAN  MITRE 1596  6500  02317433081
 ACASSUSO-B A  LA SEGUNDA (OFICINA ACASSUSO)  DEL LIBERTADOR 14302  1640  011 47935023
 ACEVEDO-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE ACEVEDO  AVDA.CENTENARIO S/N  2717  02477482024
 ADOLFO GONZALES CHAVES-BA  BESSONART, MIGUEL ANGEL  JUAN ELICAGARAY 384  7513  02983481471
 ALBERTI-B A  ROBLES, ADOLFO  J.ARIAS 34  6634  02346471429
 ALBERTI-B A  LOPEZ, MARISA ESTER  RIVADAVIA 19  6634  02346 – 470-003
 ALGARROBO-B A  MASSON, MARTIN ARIEL  BAHIA BLANCA 898  8136  156429168
 AMERICA – BS.AS.  CALDENTEY, OSCAR ANIBAL  SAAVEDRA GRAL CORNELIO DE 382  6237  02337404454
 ARRECIFES-B A  MANCINI, CARLOS ENRIQUE  IRLANDA 231  2740  02478452293
ARRECIFES-B A  BONINO IVANNA JAQUELINA  25 DE MAYO 442  2740  02478453145
 ARRECIFES-B A  COOP.AGROP.DE PEREZ MILLAN LTDA. SUC. AR  SARMIENTO 101  2740  02478454537
 ARRIBEÑOS-B A  BESANA, GUSTAVO JORGE  AZOPARDO ESQUINA ARTIGAS 350  6007  02353497082
 ARROYO DULCE-B A  VAZQUEZ, FELICIANO  BUENOS AIRES  2743  02477491417
 ASCENCION- BA  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE ASCENSION  AV.LIBERTAD Y CORRIENTES  6003  02353496026
 AYACUCHO-B A  SOUTO, NATALIA  MITRE 1141  7150  02296452546
 AYACUCHO-B A  PESSOLANI, ALFREDO ALBERTO  25 DE MAYO 1270  7150  0296452140
 AZUL-B A  MORAL, JOSE MARIA  AV. PERON 970  7300  02281431126
 AZUL-B A  GANGOITI, FACUNDO JOSE ANTONIO  MORENO 522  7300  02281435111
 AZUL-B A  BARRAGAN, ADOLFO ERNESTO  RUTA 3 KM 300,5  7300  02281431210
 AZUL-B A  COOP.AGRIC.GANAD.DE RAUCH LTDA.SUC.AZUL  H. IRIGOYEN 739  7300  02281429942
 BAHIA BLANCA-B A  RIGANO, ELVIRA ALEJANDRA  UNDIANO DR CARLOS 543  8000  02914512017
 BAHIA BLANCA-B A  OTTONELLO PANISSE ESTUDIO ASESOR DE SEGU  THOMPSON 312  8000  0291 400 2840
 BAHIA BLANCA-B A  PRODUCTORES RURALES DEL SUD COOP.LTDA.  AV.COLON 332  8000
 BAHIA BLANCA-B A  MADER, ESTEBAN HORACIO  AVELLANEDA 914  8000
 BAHIA BLANCA-B A  PEREIRA, JULIANA  12 DE OCTUBRE 108  8000  02914546080
 BAHIA BLANCA-B A  FERNANDEZ BLANCO, ANALIA  ITALIA 746  8000  02914540278
 BAHIA BLANCA-B A  CAMBRAN, MARIA FERNANDA  BROWN 493  8000  02914501521
 BAHIA BLANCA-B A  GARMENDIA, CARLOS PATRICIO  BROWN ALTE GUILLERMO 322  8000  02914501521
 BAHIA BLANCA-B A  PIRO, RUBEN AGUSTIN  BROWN ALTE GUILLERMO 985  8000  0291 4561828
BAHIA BLANCA-B A  ASOC.DE COOP.ARGENTINAS COOP.LTDA.  BAHIA BLANCA PLAZA SHOPPI 2153-7  8000
 BAHIA BLANCA-B A  PORTUGAL, CLAUDIO MARCELO  BROWN ALTE GUILLERMO 493  8000  02914501521
 BAHIA BLANCA-B A  GIMENEZ RAUSCH, CLAUDIA INES  ZAPIOLA 1928  8000  02914086399
 BAHIA BLANCA-B A  ASOCIACION COOPERATIVAS ARGENTINAS (BAHI  AV.COLON 156  8000  02914551370
 BAHIA BLANCA-B A  ANCIAUME, HORACIO MARCELO  CORDOBA 67  8000  02914541661
 BAHIA BLANCA-B A  PRODUCTORES RURALES DEL SUD COOP.LTDA.  ZELARRAYAN 365  8000  02914530011
 BAHIA BLANCA-B A  MOCCHI, FERNANDO JOSE MARIA  BROWN ALTE GUILLERMO 491  8000  02914812985
 BAIGORRITA-B A  MARTIN, SILVIO MARCELO  BELGRANO  6013
 BALCARCE-B A  CASTAÑO, MIGUEL ANGEL  AV.GONZALES CHAVES 353  7620  02266422244
 BALCARCE-B A  COOP.AGROP.GRAL.NECOCHEA LTDA.  AV.DEL VALLE Y DIAZ  7620  02266423313
BARADERO-B A  COOP.AGRIC.DE RAMALLO SUC. BARADERO  ACCESO Y RUTA 41  2942  03329481573
 BARADERO-B A  CASTILLO GRACIELA INES  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 1247  2942  03329483366
 BECCAR-B A  TOMBESI, ENZO  BERGALLO ING 2007  1643  01147230568
 BELEN DE ESCOBAR-BA  GONZALEZ, SILVIO VICTOR  COLON Y 25 DE MAYO 301  1625  03484420837
 BELEN DE ESCOBAR-BA  RODRIGUEZ, MAXIMILIANO  AV.BELGRANO 442  1625  03484426971
 BELLA VISTA-B A  NESELIS, PABLO DANIEL  PIÑERO 940  1661  011 46682307
 BENITO JUAREZ-BA  DEL GIORGIO MARIA RITA  ZIBECCHI CAYETANO 62  7020  02292452205
 BOLIVAR-B A  MACCHIAROLI, MAURO RENZO  ALSINA DOCTOR ADOLFO 165  6550  02314427744
 BOLIVAR-B A  COOPERATIVA AGROPECUARIA DE BOLIVAR LTDA  GENERAL PAZ 374  6550
 BOLIVAR-B A  CAMERONI, ANA  ALSINA 165  6550  02314427744
BONIFACIO-B A  BIROCCHIO, HUGO LORENZO  28 DE FEBRERO 251  6439  02929493069
 BOULOGNE-B A  PAGANINI, ELSA LUCIA  TEJEDOR DR CARLOS 32  1609  01147666544
 BRAGADO-B A  PODESTA, GUILLERMO NESTOR  PELLEGRINI 1637  6640  02342424357
 CABILDO-B A  COOP.AGRIC.GANAD.SOMBRA DE TORO LTDA.  VIEYTES 83  8118  02914918061
 CAMPANA-B A  GARCIA, ANALIA  25 DE MAYO 1025  2804  03489439125
 CAMPANA-B A  GARCIA, JULIO JORGE  25 DE MAYO 1025  2804  03489420597
 CAPILLA DEL SEÑOR-B A  MARTIN, CLAUDIO DANIEL  MITRE 475  2812  02323492557
 CAPITAN SARMIENTO-B A  COOP.AGRIC.RAMALLO LTDA. SUC.CAPITAN SAR  AV.MITRE Y ESPAÑA 2752  2752  02478481800
 CAPITAN SARMIENTO-B A  PREGO JULIO CESAR  RIVADAVIA 831  2752  024781546663
 CARABELAS-B A  COOP.AGROP.LTDA.DE CARABELAS  BELGRANO 122  2703  02475497111
 CARHUE-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE ADOLFO ALSINA (  SAN MARTIN 1000  6430  02936430480
 CARLOS CASARES-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE ASCENSION  LAS HERAS GRAL JUAN GREGO 322  6530  02395452744
 CARLOS TEJEDOR-B A  DAMENO, DARDO NESTOR  VERGARA 546  6455  02357420512
 CARMEN DE ARECO-B A  UNZUE MARCELO ALBERTO  SAAVEDRA 613  6725  02273443470
 CARMEN DE PATAGONES-B A  COOP.AGRIC.GANAD.E INDUSTRIAL DE PATAGON  ESPAÑA 143  8504  02920461748
 CARMEN DE PATAGONES-B A  COOP.AGRIC.PATAGONES SUC.STROEDER  ESPAÑA 143  8504  02920461748
 CASBAS-B A  LOURENCO, EMILCE NORA  SAN MARTIN 62  6417  02929480501
 CASTELAR-B A  PEREZ, PABLO CESAR  AV. SANTA ROSA 2159  1712  01146619553
 CASTELAR-B A  CAMINITI, JUAN CARLOS  CARLOS CASARES 936 A  1712  01146294065
 CASTELLI-B A  ETCHEGARAY, PABLO IGNACIO  SAAVEDRA 115  7114  02245481376
CHACABUCO-B A  COOP.DEFENSA DE AGRICULTORES LTDA.  AV. JUAN XXIII 331  6740  02352431531
 CHACABUCO-B A  FALABELLA RICARDO MARIO JOSE  RECONQUISTA 74  6740  02352428686
 CHASCOMUS-B A  BAILLERES, MARCELO MARTIN  SOLER 52  7130  02241 431019
 CHASCOMUS-B A  DE OTAZUA, ADRIANA NOEMI  MAZZINI 139  7130  02241436934
 CHIVILCOY-B A  GRENDATTI, LUCIANA INES  SAN LORENZO 252  6620  0234615538767
 CHIVILCOY-B A  COOP.AGRICOLA GANADERA DE CHIVILCOY LTDA  9 DE JULIO 101  6620  02346422100
 CHIVILCOY-B A  DI NISIO, PATRICIA JOSEFA  GRAL PAZ 516  6620  02346430608
 CIUDAD EVITA-BA  BITTENBINDER, HERNANDO MIGUEL  BEVILACQUA (EX EL PAYADO 1875  1778  44870258
 CIUDAD MADERO-BA  RIZZO, DANTE ANDRES  MILLAN DOMINGO 625  1768  011 46222550
 COLON-B A  GRANEROS Y ELEVADORES ARGENTINOS DE COLO  CALLES 46 Y 21  2720  02473430444
COLON-B A  RODRIGUEZ, MIGUEL SEVERO  CALLE 47 E/14 Y 15 681  2720  02473422851
 COMANDANTE N.OTAMENDI-BA  COOP.AGROP.GRAL.NECOCHEA LTDA.  URQUIZA 2098  7603  02291480449
 CONESA-BA  COOP. AGRIC. CONESA LTDA.  MENDOZA Y BELGRANO  2907  03364492074
 CORONEL CHARLONE-BA  PIRONELLO, EDGARDO MIGUEL  LOBOS S/N  6223  03388490080
 CORONEL DORREGO-B A  LEONARDO, NESTOR JAVIER  ROCA PRES GRAL JULIO ARGE 518  8150  02921405843
 CORONEL DORREGO-B A  PORTUGAL, CLAUDIO MARCELO  (PRODUCTORES) AV. SANTAGA 518  8150
 CORONEL GRANADA-B A  COOP.AGROP.E INDUSTRIAL LAS COLONIAS UNI  MITRE Y ALSINA  6062  02356495016
 CORONEL PRINGLES-B A  FE INMOBILIARIA SACIFMAS (PUCARA)  SAN MARTIN 701  7530
 CORONEL SUAREZ-B A  COOP.AGROP.GRAL.SAN MARTIN DE CORONEL SU  MITRE Y GARIBALDI  7540  02926421015
 CORONEL VIDAL-B A  ALMIRON, AMILCAR HORACIO  RIVADAVIA 521  7174  02265432822
DAIREAUX-B A  TRINDADE, NORA MIRIAM  ROCA PRES GRAL JULIO ARGE 182  6555  02316453407
 DARREGUEIRA-B A  COOP.AGROP.DARREGUEIRA LTDA.  CONGRESO Y 9 DE JULIO  8183  02924420038
 DARREGUEIRA-B A  LA EMANCIPACION S.C.MIXTA DE CONS.PROV.T  DR. MAGADAN 85  8183  02924410017
 DE LA GARMA-B A  CHECCHIA, ROBERTO OSCAR  RIVADAVIA  7515  02983494067
 DEL VISO-B A  MANESCOTTO, PATRICIA BEATRIZ  LAS CAMELIAS – EDIFICIO O 3324 5  1669  02320470566
 DEL VISO-B A  FRICK, EUNICE JUDIT  BUSTAMANTE E/PORTINARI Y  1669  02320404957
 DOLORES-B A  ALLEGRONI LUIS ABEL  SAN MARTIN 324  7100  02245446944
 DOYLE-BA  COOP.AGRIC.DE RAMALLO LTD.  KM.158 PUEBLO DOYLE  7135  03329424066
 DUDIGNAC-B A  COOP.AGRIC.GANAD.DE DUDIGNAC LTDA.  AV. BELGRANO 20  6505  02317492025
 EL ARBOLITO-B A  COOP.AGRIC.DE EL ARBOLITO LTDA.  MORENO S/N  2721  02473499155
EL TRIUNFO-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE ASCENSION  PLANTA DE ACOPIO Y SERVIC  6073
 ESPARTILLAR-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE ESPARTILLAR  8 DE NOVIEMBRE 325  8171  02923494221
 FELIPE SOLA-B A  LA EMANCIPACION COOP. LTDA.  SAN MARTIN Y PALACIOS  8129  02925492024
 FLORENTINO AMEGHINO-BA  SERRANO, ADOLFO  F.N. MORAL 35  6064  03388471197
 FLORENTINO AMEGHINO-BA  SERRANO, ADOLFO  F.N. MORAL 35  6064  03388471197
 FLORENTINO AMEGHINO-BA  SANCHEZ, MARIO RAUL  9 DE JULIO 902  6064  03388471106
 FLORIDA-B A  KORSUNSKY, RODOLFO JORGE  PJE.SANTA MARIA 755  1602  01147962266
 FLORIDA-B A  KORSUNSKY, DIEGO EZEQUIEL  PJE. SANTA MARIA 755  1602  01147962266
 FORTIN OLAVARRIA-B A  CASTRO, FERNANDO DANIEL  FCO. JAVIER MUÑIZ  6403  02337491211
 GARIN-B A  NATUCHE, SERGIO HECTOR  BELGRANO GRAL MANUEL 793  1619  03484474664
GARIN-B A  NATUCHE, HECTOR RODOLFO  BELGRANO 793  1619  03484474664
 GENERAL ALVEAR-B A  MARTIN, MARIA LIDIA  ALTHABE 750  7263  02344481115
 GENERAL BELGRANO-BA  OLIVERAS JORGE LUIS  SAN MARTIN 589  7223  02243453533
 GENERAL LAMADRID-B A  FERNANDINO, ANA MARIA  25 DE MAYO 546  7406  02286471318
 GENERAL LAS HERAS-BA  MANZOLIDO, AUGUSTO OCTAVIO  LOZANO 951  1741  0220 4761531
 GENERAL MADARIAGA-B A  HOURCADE, MARIA ALEJANDRA  MITRE 884  7163  02267555880
 GENERAL O BRIEN-BA  PIRLONI, SONIA CECILIA ALTEAR DE  AV.O’BRIEN Y MORENO  6646  02342498037
 GENERAL PACHECO-B A  ESQUIVEL, SANDRA MARCELA  AV.B .S. MER 260  1617  011 47367362
 GENERAL PINTO-B A  PORCEL, DARIO FERNANDO  H.YRIGOYEN 592  6050  02356420499
 GENERAL RODRIGUEZ-B A  ALONSO, MARIANO  SAN MARTIN 328  1748  02374850215
GENERAL ROJO-B A  COOP.AGRIC.DE GRAL.ROJO LTDA.  AVDA. SAN MARTIN 95  2905  03364491029
 GENERAL VILLEGAS-B A  SPECOGNA, ADRIAN RICARDO  BELGRANO 388  6230  03388423417
 GOBERNADOR CASTRO-B A  COOP.AGRIC.RAMALLO SUC. GBDOR.CASTRO  SAN MARTIN 205  2946  03329493497
 GUAMINI-B A  PREVISDOMINI, JOSE CARLOS  A.CATTANEO 56  6435
 GUERNICA – BS.AS.  CALVO, JUAN CARLOS  CALLE 29 E/7 Y 8 619  1862
 GUERRICO-B A  COOP.AGRIC.LTDA.DECONESA SUC. GUERRICO  LIBERTADOR 834  2717  02477498087
 HENDERSON-B A  APRAIZ, HECTOR ANIBAL  RIVADAVIA 559  6465  02314452358
 HENDERSON-B A  COOP.AGROP.EL PROGRESO DE HENDERSON LTDA  FLORIDA 692  6465  02314451500
 HUANGUELEN-B A  PREVISDOMINI, JOSE CARLOS  ALTE. BROWN 546  7545  02933433058
 HURLINGHAM-B A  CRESPO, FERNANDO ANDRES  RICCHIERI TTE GRAL PABLO 1426  1686  01146622496
INGENIERO MASCHWITZ-B A  EUGENI, SERGIO EMILIO  MAIPU 1443  1623  03484440978
 JAUREGUI-B A  CUSA, LEANDRO DAVID  BELGRANO 411  6706  02323497995
 JUAN BAUTISTA ALBERDI-B A  CAIEZZA, JUANA PETRUZ DE  M. MORENO 147  6034  02354480182
 JUAN N FERNANDEZ-B A  COOP.AGROP.LA SEGUNDA LTDA.  28 Y 37  7011  02264498174
 JUNIN-B A  LIGA AGRIC.GANAD.COOP.LTDA.(TERCEROS)  C.PELLEGRINI 21  6000  02364630080
 JUNIN-B A  CAVENAGHI, MARISEL SILVANA  AVDA. ARIAS 135  6000  02364432747
 JUNIN-B A  PERETTI, NICOLAS  VAZQUEZ ROQUE 70  6000  02364444660
 JUNIN-B A  CAVENAGHI MARIELA VERONICA  ARIAS JOSE INOCENCIO 135  6000  02364432747
 LA DULCE-B A  COOP.AGROP.LA SEGUNDA LTDA.  33 Y 26  7637  02264432172
 LA EMILIA-B A  ORTIZ, EZEQUIEL SAMUEL  QUINTIN CORDOVA 306  2901  03364481153
LA EMILIA-B A  COOP.AGRIC.LTDA. DE CONESA SUC. LA EMILI  QUINTIN CORDOVA 306  2901  03364481153
 LA VIOLETA-B A  COOP.AGROP.LA VIOLETA LTDA.  SAN MARTIN E IRIGOYEN  2751  03329495017
 LANUS-B A  ESTEVEZ RUBEN ALBERTO  9 DE JULIO 2140  1824  01142411049
 LAPRIDA-B A  ARRUABARRENA, MARIA ANA  AVDA. PEDRO PEREYRA 1242  7414  02285420353
 LARTIGAU-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE LARTIGAU  AV.DE LOS INMIGRANTES S/N  7531  02914918382
 LAS FLORES-B A  GIOIOSA ANGEL ARMANDO  DR.HAROSTEGUY 404  7200  02244452032
 LEANDRO N ALEM-B A  PALMA GUSTAVO RUBEN  IRURTIA TENIENTE LUIS 542  6032  02364491272
 LIMA-B A  HERRERA JUAN MARCELO  AV 11 ESQ 8 LOCAL 1 486  2806  03487 – 480 095
 LINCOLN-B.A.  ETCHEGARAY, MIGUEL EVER  ALEM Y BELGRANO -1 36  6070  02355421017
 LINCOLN-B.A.  ETCHEGARAY PABLO MIGUEL  ALEM Y BELGRANO 36  6070  02355421017
 LOBERIA-B A  ASTIZ FERNANDO MARIO  PUEYRREDON GRAL JUAN MART 70  7635  02261440341
 LOBOS-B A  MANZOLIDO RAUL OSCAR  BUENOS AIRES 866  7240  02227422370
 LOMAS DE ZAMORA-B A  ESTEVEZ NICOLAS MATIAS  CARLOS PELLEGRINI 198  1832  011 4245-8657
 LOS CARDALES-B A  RODRIGUEZ ROBERTO HUGO  MITRE Y URCELAY  2814  02304492302
 LOS TOLDOS-BA  COOP.RURAL DE GRAL.VIAMONTE LTDA.  ACCESO JUAN XXIII  6015  02358442259
 LOS TOLDOS-BA  DERITA ALFREDO ENRIQUE  BME.MITRE 881  6015  02358442053
 LOS TOLDOS-BA  COOP.RURAL DE GRAL.VIAMONTE LTDA.  ACCESO JUAN XXIII  6015  02358442259
 LUJAN-B A  MELO, DANIEL ALEJANDRO  25 DE MAYO 399  6700  02323422415
 LUJAN-B A  HERRERA JUAN MARCELO  25 DE MAYO 1562  6700  02323434861
 MAIPU-B A  OBREGON ABEL FRANCISCO  MORENO 112  7160  02268-422219
MANUEL OCAMPO-B A  COOP.AGRIC.LTDA.LA UNION DE ALFONSO  (SUC.M.OCAMPO) ITALIA ESQ  2713  02477494 024
 MAR DE AJO-B A  ANNONI, CARLOS RAMON  AV.SAN MARTIN Y CATAMARCA  7109  02257420252
 MAR DEL PLATA-B A  GUILLERMO SABELLI, (PRODUCTORES)  INDEPENCENCIA 3999  7600  02234721116
 MAR DEL PLATA-B A  POMBO, FABIAN ELIAS  GUEMES GRAL MARTIN MIGUEL 4822  7600  022234894479
 MAR DEL PLATA-B A  PITRE POSSE LEANDRO AGUSTIN  INDEPENDENCIA 3999  7600  02234723021
 MAR DEL PLATA-B A  SABELLI, MAXIMILIANO  SAAVEDRA 3758  7600
 MAR DEL PLATA-B A  VENTIMIGLIA, CESAR ADOLFO  GUIDO 2019  7600  02234914399
 MAR DEL PLATA-B A  LOPEZ CARLOS ALBERTO  RAWSON 1415  7600  02234514058
 MAR DEL PLATA-B A  SABELLI, FEDERICO  INDEPENDENCIA 3999  7600  02234723021
 MAR DEL PLATA-B A  SEEBER, MIGUEL ALBERTO  AV.INDEPENDENCIA 3999  7600  02234721116
MAR DEL PLATA-B A  SANCISI, DANIEL ALCEO  9 DE JULIO 2689  7600  0223 4944460
 MAR DEL PLATA-B A  BENVENUTTO, ROGELIO JOSE  LAS HERAS 4572  7600  02234803064
 MAR DEL PLATA-B A  SABELLI, GUILLERMO ENRIQUE  INDEPENDENCIA 3999  7600  02234720144
 MARIANO H ALFONSO-B A  COOP.AGRIC.LTDA.LA UNION DE ALFONSO  9 DE JULIO Y M. MORENO  2718  02477496088
 MARTINEZ-B A  HELGUERO SUSANA NOEMI CABALLERO DE  SANTA FE 2558  1640  01147980308
 MARTINEZ-B A  DACCI, GUSTAVO ALBERTO  CASTRO BARROS 1366  1640  01147980235
 MARTINEZ-B A  HELGUERO, JEZABEL GEORGINA  AVDA. SANTA FE 2558  1640  01147980308
 MECHONGUE-B A  COOP.AGROP.GRAL.NECOCHEA LTDA.  CIRCUNVALACION S/N  7605  02266493394
 MERCEDES-B A  CHIAPPUSSI, ALFREDO OSCAR  CALLE 28 482  6600  02324434993
 MERCEDES-B A  CHIAPPUSSI, NATALIA NOEMI  CALLE 28 482  6600
MIRAMAR-B A  REQUENA, NANCY NELLY  CALLE 19 1342  7607  02291430233
 MORSE-B A  RODRIGUEZ OSCAR HORACIO  JACARANDA 211  6013  02364495142
 NAVARRO-B A  LACUNZA AMILCAR RUBEN  CALLE 22 386  6605  02272420139
 NAVARRO-B A  LACUNZA, MAXIMILIANO  CALLE 22 386  6605  02272420139
 NECOCHEA-B A  COOP.AGROP.GRAL.NECOCHEA LTDA.  AVENIDA 59 3200  7630  02262 – 432895
 NECOCHEA-B A  GIORGETTI JOSE OMAR  CALLE 63 2823  7630  02262 434572
 OLAVARRIA-B A  GIAQUINTA, MARIO GUSTAVO  MORENO 2935  7400  02284430663
 OLAVARRIA-B A  GREEN, ROBERTO JAVIER  SAN MARTIN 2620-1  7400  02284426134
 OLAVARRIA-B A  COOP.AGRARIA LTDA.DE OLAVARRIA  CERRITO 2403  7400  02284441404
 OLAVARRIA-B A  PENNACHIONI, GRACIELA VIVIANA  MORENO DOCTOR MARIANO 2935  7400  02284430663
OLAVARRIA-B A  ESPELUSE, MARIA STELLA  CANAVERI 2671  7400  02284414397
 OLAVARRIA-B A  DE LA CANAL, LILIANA ISABEL  NECOCHEA 2406  7400  02284-426985
 OLIVOS-B A  LA SEGUNDA (OFICINA OLIVOS)  AVENIDA MAIPU 2998  1636  01147902040
 ORENSE-B A  EGUREN, CARLOS ERNESTO  BELGRANO DR MANUEL 68  7503  02982420213
 ORIENTE-B A  COOP.AGRARIA TRES ARROYOS SUC. ORIENTE  AV. SANTAMARINA 421  7509  02983495054
 PARADA ROBLES – BS.AS.  COOP.ELECT. Y DE TEC.AGROP PARADA ROBLES  RUTA 8 KM 77  6703  478112
 PARQUE LELOIR-B A  SANCHEZ, NELSON EDUARDO  EMILIO FRERS 3364  1713  01146213325
 PEDRO LURO-B A  BALDESSARI, SILVANA BEATRIZ  CALLE 28 345  8148  02928410239
 PEHUAJO-B A  MEDICI, LAURA GABRIELA  JOSE HERNANDEZ 685  6450  02396475591
 PELLEGRINI-B A  PACHECO, GUILLERMO LUIS  RIVADAVIA 181  6346  02392498848
PEREZ MILLAN-B A  COOP.AGROP.DE PEREZ MILLAN LTDA.  MANFREDI Y SAN MARTIN  2933  03329492010
 PERGAMINO-B A  GODOY FELIX JAVIER  SAN NICOLAS 1298  2700  15569179
 PERGAMINO-B A  BOCCOLI RICARDO JOSE  SAN MARTIN 893  2700  02477429455
 PERGAMINO-B A  HELGUERO MARIA LUCRECIA CECCHINI DE  AVDA. JUAN B. JUSTO 2001  2700  02477420818
 PERGAMINO-B A  CITTADINI, ROBERTO GUILLERMO  MONTEAGUDO Y PUEYRREDON  2700  02477444888
 PERGAMINO-B A  GODOY, MARIA SUSANA SERRANO DE  SAN NICOLAS 1298  2700  02477 429342
 PERGAMINO-B A  CITTADINI, FRANCO  MONTEAGUDO Y PUEYRREDON  2700  02477444888
 PERGAMINO-B A  HELGUERO, MARIA LUCRECIA  JUAN B.JUSTO 2001  2700  02477420818
 PIGUE-B A  LA UNION SOC.COOP.DE TRANSPORTE AUTOMOTO  AV.MITRE Y PAUNERO  8170  02923473121
 PIGUE-B A  CANCE, LUIS EMILIO  9 DE JULIO 773  8170  02923473713
PIGUE-B A  LA ALIANZA COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.  IRIGOYEN DOCTOR BERNARDO 229  8170  02923476003
 PILAR-B A  SEVERINI HECTOR JOSE  VICTOR VERGANI 632  1629  02304428115
 PINAMAR-B A  TROFINI, PATRIZIA  AV.BUNGE 1095  7167  02254485163
 PINAMAR-B A  BARROS, FLORENCIA  CONSTITUCIÓN 1899  7167  02254485163
 PRESIDENTE DERQUI-B A  HIJOS, LUIS ANTONIO  LAS MAGNOLIAS 788  1635  02304471231
 PUAN-B A  COOP.AGRIC.GANADERA LIMITADA DE PUAN  ESPAÑA 221  8180  02923498003
 PUNTA ALTA-B A  CAMBRAN, MARIA FERNANDA  MURATURE 519  8109  0291155739538
 RAMALLO-B A  AGUIRRE, JORGE IGNACIO  AVDA. SAN MARTIN 222  2915  03407421743
 RAMOS MEJIA-B A  SANCHEZ, MARIA JIMENA  DE MAYO 1169 B  1704  01144641634
 RAMOS MEJIA-B A  SANCHEZ, MARIA BELEN  DE MAYO 1169 B  1704  01144641634
RAMOS MEJIA-B A  MARIÑAS, EMILIANO GONZALO  DE MAYO 1169 B  1704  01144641634
 RAMOS MEJIA-B A  TRINDADE, NORA MIRIAM  DE MAYO 1169 B  1704  01144641634
 RAMOS MEJIA-B A  SANCHEZ, NATALIA SOLEDAD  AVDA. DE MAYO 1169 A  1704  01144691660
 RANCHOS-B A  CASTRO, MARIA DANIELA  SARMIENTO 3193  1987
 RANCHOS-B A  FARISANO, RAMON ANTONIO  HIPOLITO YRIGOYEN 3015  1987  02241481391
 RAUCH-B A  COOP.AGRIC.GANAD.DE RAUCH LTDA.  AVELEYRA E IRIGOYEN 204  7203  02297442699
 RIVERA-B A  CHERNISCHUK, VERONICA G.  TEODORO HERZEL 145  6441  02935432627
 ROBERTS-B A  GARCIA, ALICIA MARIA BARTOLINI DE  J.M. ESTRADA 285  6075  02355498277
 SAAVEDRA-B A  ARIAS, DEBORA  SAN MARTIN 269  8174
 SALADILLO-B A  COOP.AGRIC.GANAD.DE SALADILLO LTDA.  MORENO Y L.N.ALEM 960  7260  02344453303
SALLIQUELO-B A  TONIOLO, ROBERTO ALFREDO  RAUCH 480  6339  023944806048
 SALTO-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE SALTO  RIVADAVIA Y MORENO  2741  02474431286
 SALTO-B A  LEMBO, NESTOR NORBERTO  MITRE 503  2741  02474422433
 SAN ANDRES DE GILES-B A  ALASIA JORGE HORACIO  RIVADAVIA 1026  6720  02325440066
 SAN ANTONIO DE ARECO-B A  COOP.AGROP.DE SAN ANTONIO DE ARECO LTDA.  ARELLANO 151  2760  02326452634
 SAN ANTONIO DE ARECO-B A  HURTADO JUAN GABRIEL  GRAL PAZ 254  2760  02326452569
 SAN CAYETANO-B A  PEREZ CARLOS HORACIO S.R.L.  25 DE MAYO 99  7521  02983470167
 SAN FRANCISCO DE BELLOCQ-B  PLUIS, CARLOS JOSE  CALLE 17  7505  02983429574
 SAN ISIDRO-B A  LA SEGUNDA (OFICINA SAN ISIDRO)  SANTA FE 440  1642  01147439626
 SAN MIGUEL ARCANGEL-B A  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.SAN MIGUEL  9 DE JULIO S/N  8185  02924497015
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  CABO, OSCAR DANIEL MAXIMO  PELLEGRINI 260  2900  03364424736
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  CERNADAS, FERNANDO LUIS  PELLEGRINI CARLOS 260  2900  03364424736
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  MENAZZI, ANA BELEN  LOS PINOS 2550  2900  03364462096
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  TORRENT, ALFREDO LUCIO  OLLEROS 164  2900  03364420300
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  TROTTA, MARIA JAVIERA  GRAL JUSTO JOSE DE URQUIZ 122 9  2900  03364455037
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  HIDALGO, HECTOR HORACIO  ALBERDI JUAN BAUTISTA 464  2900  03364434110
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  ARTIGAS, NORMA BEATRIZ  PELLEGRINI 260  2900  03364424736
 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS-BA  AMIGO, JAVIER EDUARDO  JUSTO DR JUAN BAUTISTA 264  2900  03364452501
 SAN PEDRO-B A  GRUPO RF S.R.L.  GRAL. BARTOLOME MITRE 802  2930  03329420303
 SAN PEDRO-B A  GRUPO RF S.R.L.  AV.SARMIENTO 2120  2930  03329420303
SAN PEDRO-B A  ROTUNDO, MARIA SUSANA  CARLOS PELLEGRINI 1360  2930  0332915476930
 SAN PEDRO-B A  FRISCH, ANDREA LUISA  GRAL. PUEYRREDON 155  2930  03329426581
 SANTA LUCIA-BA  JUAN, FERNANDO GABRIEL  BELGRANO 305  2935  03329491232
 SANTA TERESITA-B A  LOTO, OSCAR ALBERTO  CALLE 3 782  7107  02246430871
 STROEDER-B A  COOP.AGROP.DE STROEDER LTDA.  PATAGONES Y SANTA FE  8508  02920491055
 SUIPACHA-B A  HAROSTEGUY, RAQUEL BEATRIZ  BALCARCE 705  6612  02324480981
 TANDIL-B A  ECHEVERRIA, EMILIO ANDRES  AV.COLON 1002  7000  02494444215
 TANDIL-B A  COOP.AGROP.DE TANDIL LTDA. (ANEXO I)  AV. COLON Y GARIBALDI 1002  7000  02494449137
 TANDIL-B A  COOP.AGROPECUARIA DE TANDIL LTDA.  AV. COLON Y GARIBALDI 1002  7000  02494449137
 TANDIL-B A  GUALTIEROTTI MORELLI, MARIA ELENA  AVDA. MARCONI 1412  7000  02494422932
TANDIL-B A  COOP.AGROPECUARIA DE TANDIL LTDA.  (ANEXO 2) RUTA 30 Y 226 P  7000  02293453160
 TANDIL-B A  PILATTI, JOSE LUIS  AV. COLON 1002  7000  02494444421
 TANDIL-B A  PEREZ, FACUNDO  25 DE MAYO 483  7000  2494695505
 TAPALQUE-B A  SANCHEZ, BETTINA ALEJANDRA  9 DE JULIO 531  7303  02283420058
 TIGRE-B A  ROGGERONE, EMILIO ANDRES  MARABOTTO 661  1648  01147491586
 TIGRE-B A  ROGGERONE, JORGE HUMBERTO  MARABOTO 661  1648  01147491586
 TIGRE-B A  ROGGERONE, CARLOS JOSE  MARABOTO 661  1648  01147491586
 TORNQUIST-B A  COOP.RURAL LTDA.DE TORNQUIST  ESPA#A 144  8160  02914941048
 TREINTA DE AGOSTO-B A  HERRERO, DIEGO MARTIN  ARISTOBULO DEL VALLE 123  6405  0239215512814
 TRENQUE LAUQUEN-B A  SCHELSKE, FABIAN  AVDA.PERON 1290  6400
TRENQUE LAUQUEN-B A  ANGHILERI, OMAR ANTONIO  QUINTANA 536  6400  02392422278
 TRES ALGARROBOS-B A  CRESPO, MARIO ARIEL  F. AMEGHINO  6231  0388492236
 TRES ARROYOS-BA  FERNANDO O.CARRIN Y CIA. S.C.  ISTILART 76  7500  02983433876
 TRES ARROYOS-BA  AGRO EL CARRETERO S.A.  SAN MARTIN 498  7500  02983431650
 TRES ARROYOS-BA  COOP.RURAL LTDA.ALFA DE TRES ARROYOS  SAAVEDRA 390  7500  02983430792
 TRES ARROYOS-BA  GENISIO ROBERTO  SAN MARTIN 1050  7500  02983432900
 TRES ARROYOS-BA  CHALDE MARIA MARCELA  LAVALLE 45  7500  02983433528
 TRES ARROYOS-BA  COOP.AGRARIA DE TRES ARROYOS LIMITADA  SAN MARTIN 1050  7500  02983432900
 TRES ARROYOS-BA  COOPERATIVA AGRICOLA LIMITADA DE M CASCA  CALLE 5 Y 38  7500  02983498033
 TRES ARROYOS-BA  TAPIA, IGNACIO MARIA  COLON 845  7500  02983426587
TRES ARROYOS-BA  ASCANEO, SILVIA MARISA  HUMBERTO 1° 246  7500  02983424870
 TRES ARROYOS-BA  COOP.AGRIC.MICAELA CASCALLARES SUC. TRES  AV. MORENO 735  7500  02983427071
 TRES ARROYOS-BA  ASOC.MUTUAL DAN  AV.MORENO 570  7500  0298331623
 TRES LOMAS-B A  HERRERO, DIEGO MARTIN  SAN MARTIN 476  6409  02394430015
 VEDIA-B A  ELISEI, JUAN JOSE  BELGRANO 388  6030  02354422336
 VICENTE LOPEZ-B A  LA SEGUNDA (OFICINA VICENTE LOPEZ)  DEL LIBERTADOR 1394  1638  01147961754
 VICTORIA-B A  GONZALEZ CARLOS ALBERTO  KENNEDY PRESIDENTE JOHN F 1151  1644  01147459550
 VICTORIA-B A  GONZALEZ CARLOS ANDRES  SANTAMARINA 1335-3 C  1644  01147459550
 VILLA BALLESTER- BS.AS  WEICHERT, OSCAR PABLO  CHACO 4360 A  1653  01147673798
 VILLA GESELL-B A  MOLINA, VIVIANA GABRIELA  AV. BS AS Y ALEMEDA 212  7165  02255456644
VILLA GESELL-B A  CABALIN, MARCELO RICARDO  AV.BUENOS AIRES ESQ./ALAM 212  7165  02255456644
 VILLA IRIS-B A  SERAIN, SEBASTIAN  ESPAÑA 178  8126  02925432002
 VILLA MAZA-B A  RODRIGUEZ, HECTOR FABIAN  ITALIA 106  6343
 VILLA RAMALLO-BA  COOP.AGRIC.DE RAMALLO LTDA.  AV.SAN MARTIN 544  2914  03407488042
 ZARATE-B A  NOCETTI MARIA PASTORA IBAÑEZ DE  ALTE. BROWN 78  2800  03487424342

Las agencias de la empresa en la Provincia de Catamarca son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 SAN FDO DEL VALLE DE CATAM  DIANDA, BETINA GRISEL  VIVIENDA 144 CASA 132 B°  4700  0383 4553296
 SAN ISIDRO-CAT  HERRERA, FANY DEL VALLE  DERMIDIO NARVAEZ 347  4707  0383154379611

Las agencias de la empresa en la Provincia de Chaco son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 CHARATA-CHA  TRAGLIO, OLGA SUSANA  AVDA. GUEMES 1170  3730  03731421949
 GENERAL SAN MARTIN-CH  SALICA, FERNANDO JAVIER  CHILE 766  3509  03725 15406955
 JUAN JOSE CASTELLI-CHAC  LEVKOV, FERNANDO JAVIER  REVERENDO PADRE HOLZER 784  3705  0364 4471655
 LAS BREÑAS-CHA  PONCE LASO, LEANDRO MISAEL  LAVALLE 1367  3722  03731461145
 LAS BREÑAS-CHA  LASO, EULALIA  LAVALLE 1367  3722  03731461145
 MACHAGAI-CHA  ALTAMIRANO, JULIO CESAR  ANGEL LA GATTA 153  3534  03734470294
 PAMPA DEL INFIERNO-CHA  COOP.AGRIC.GANAD.J.POSSE SUC.PAMPA DEL I  URQUIZA (ESQ. H. YRIGOYE 500  3708  03644497481
 PRCIA.ROQUE SAENZ PEÑA-CHA  ALTAMIRANO, RAUL RICARDO  25 DE MAYO 366  3700
 PRCIA.ROQUE SAENZ PEÑA-CHA  FOGAR, LAURA NORA  9 DE JULIO 86  3700  03644425619
 PRCIA.ROQUE SAENZ PEÑA-CHA  HOLZER, RODOLFO ENRIQUE  PRIMERA JUNTA 725  3700  03644428995
QUITILIPI-CHA  DE GARATE, MIGUEL JUAN DIEGO  CORDOBA 479  3530  03644480382
 RESISTENCIA-CHA  BOERI ALFREDO RAUL  ILLIA PRES ARTURO HUMBERT 706  3500  03624420627
 RESISTENCIA-CHA  CUBELLS, ENRIQUE HUMBERTO  AV. LAVALLE 139  3500  03624420742
 RESISTENCIA-CHA  MARQUEZ, PABLO ENRIQUE  CATAMARCA 26  3500  03624450695
 RESISTENCIA-CHA  MARQUEZ, VICTORIANO RUBEN  CATAMARCA 26  3500  03624450695
 TRES ISLETAS-CHA  LEVKOV PEDRO DEMETRIO  AV. GUEMES 186  3703  03644461239
 VILLA ANGELA-CHA  RINALDIS, FABIAN CARLOS ALBERTO  BME.MITRE 491  3540  03735420768

Las agencias de la empresa en la Provincia de Chubut son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 COMODORO RIVADAVIA-CHB  BORRACER, SUSANA MABEL PACHECO DE  ESPAÑA 964  9000  02974440644
 EL MAITEN-CHB  VOGEL, JULIANA  AV.BELGRANO 1140  9210  02945 15600143
 ESQUEL-CHB  ALEUY DARIO GUSTAVO  9 DE JULIO 1018  9200  02945451113
 GAIMAN-CHB  RUBIO, DARIO PATRICIO  EUGENIO TELLO 502  9105  02804491461
 GOBERNADOR COSTA-CHB  COOP.DE PROV.DE SERVICIOS PUBLICOS VIVIE  AVDA JULIO A. ROCA 200  9223  02945491172
 LAGO PUELO-CHB  GUASCO FREZETTI, ANDREA CAROLINA  PASEO COMERCIAL 17  9211  02944 499021
 PUERTO MADRYN-CHB  BANCO DEL CHUBUT S.A.  RIVADAVIA 665  9120  02804482505
 PUERTO MADRYN-CHB  DIAZ, ANGEL CESAR  SAN MARTIN 568  9120  02804474919
 RADA TILLY-CHB  BORRACER, LUCIANA  PIEDRA BUENA 1190  9001  02974064300
 RAWSON-CHB  SOULAGES, WALTER RUBEN  LEWIS JONES 312  9103  02804483689
RAWSON-CHB  BANCO DEL CHUBUT S.A.  RIVADAVIA 615  9103  02804482505
 SARMIENTO-CHB  ORQUERA, GUSTAVO ADRIAN  MORENO PERITO FRANCISCO P 616  9020  02974894130
 TRELEW-CHB  PATAGONIA BROKER S.A.  ALBERDI 298  9100  02804438242
 TRELEW-CHB  FELLS, JUAN JOSE – CONCESIONARIA  INMIGRANTES 224  9100  02804421428
 TRELEW-CHB  LLOYD JONES, GLENDA  SOBERANIA NACIONAL 515  9100  02804428603
 TRELEW-CHB  FELLS JUAN JOSE  INMIGRANTES 224  9100  02804421428
 TREVELIN-CHB  ALEUY DARIO GUSTAVO  SAN MARTIN S/N  9203  02945480992

Las agencias de la empresa en la Provincia de Córdoba son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 ADELIA MARIA-CBA  BERRINO RUBEN NELSO  AV.SAN MARTIN 328  5843  03585420241
 ALCIRA ESTACION GIGENA-CBA  DANZO, MARTIN SEBASTIAN  URQUIZA Y MITRE 202  5813  03584961429
 ALEJANDRO-CBA  VIGLIANCO, MARIA LAURA  CESAR COMOLLI 62  2686  03584980960
 ALEJO LEDESMA-CBA  SAENZ ARROYO, JOSE GONZALO MELITON  ZONA RURAL  2662  03468490325
 ALICIA-CBA  FALCO, DANIELA SUSANA  BVARD.BUENOS AIRES 502  5949  03533496501
 ALICIA-CBA  ULLA, NATALIA PAOLA  BUENOS AIRES 476  5949  03533496516
 ALMAFUERTE-CBA  SOC.COOP.AGROP.DE ALMAFUERTE LTDA.  ISLAS MALVINAS 360  5854  03571471042
 ALTA GRACIA-CBA  GIAMPIETRO, RODOLFO OSVALDO  BUENOS AIRES Y BV. PELLEG 215 4  5186  03547430316
 ALTA GRACIA-CBA  TORRES, ANA CRISTINA  BUENOS AIRES Y BV. PELLEG 215 4  5186  03547430316
 ALTA GRACIA-CBA  BORMIDA, MARIA ANGELICA  MEXICO LOCAL 1 283  5186  03547430860
ALTO ALEGRE-CBA  COOP.DE ELECTRICIDAD Y SERVICIOS PUB.LTD  BVRD. SAN MARTIN 64  5907  035374481052
 ARIAS-CBA  KUCHARENKO MONICA SUSANA  SAN MATEO 1048  2624  03468440153
 ARIAS-CBA  GRANEROS Y ELEVADORES ARG.DE ARIAS COOP.  SARMIENTO 1245  2624  03468440424
 ARROYITO-CBA  CHIAMBRETTO, SILVINA LORENA  MARIANO MORENO Y MARIO SE  2434  03576450050
 ARROYITO-CBA  MARCHISONEY, GUSTAVO FABIAN  RAFAEL NUÑEZ 735  2434  03576426597
 ARROYITO-CBA  CRAVERO, ARIEL JOSE  RIVADAVIA 167  2434  03576421772
 ARROYO CABRAL-CBA  RUBIOLO, JORGE LUIS  25 DE MAYO 213  5917  03534877383
 BALLESTEROS-CBA  BELLO, LOURDES ROCIO   GREGORIO DEAN FUNES 2572  2572  0353 4930442
 BALNEARIA-CBA  PODIO, RICARDO ALBERTO  BV. BELGRANO 173 1  5141  03563420217
 BELL VILLE-CBA  LATASA VICTOR OMAR  CORDOBA 843  2550  03537418112
BELL VILLE-CBA  LATASA, HERNAN RUBEN  CORDOBA 843  2550  03537418112
 BELL VILLE-CBA  LEVY, JUAN PABLO  CORDOBA 843  2550  03524418112
 BENGOLEA-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  SAN MARTIN Y 9 DE JULIO  5807  03534873332
 BERROTARAN-CBA  CORDOBA, MARCELA GUADALUPE STILLO DE  ROG.MARTINEZ 64  5817  03584941218
 BERROTARAN-CBA  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA.DE BERROTARAN  BERROTARAN NICOLAS 1  5817  03584940405
 BERROTARAN-CBA  BOSSO, JOSE HUMBERTO  KOHEN ISAIAS 574  5817  03584940381
 BRINKMANN-CBA  SCOTTA PABLO ELADIO  ARMANDO BO 826  2419  03562455500
 CAMILO ALDAO-CBA  UNION AGRIC.LEONES SCL.-OF.C.ALDAO  BELGRANO GRAL MANUEL 815  2585  03468461154
 CANALS-CBA  FOSSANO, NORA HAYDEE  9 DE JULIO 144  2650  03463420830
 CANALS-CBA  ARNAUDO, CRISTIAN SANTIAGO  PJE.ROSAS LOPEZ S/N  2650  03463420711
CARRILOBO-CBA  MECCHIA, FERNANDO MATIAS  9 DE JULIO 7  5915  0351 155922504
 CAVANAGH-CBA  LANFRANCO, VICTOR RAMON  ALVEAR Y CABRERA  2625  03584654240
 CAÑADA DE LUQUE-CBA  COOP. AGROP. LTDA. MAXIMO PAZ SUC. CAÑAD  9 DE JULIO 552  5229  03525495053
 CHARRAS-CBA  PREMET, HORACIO CARLOS  SAN MARTIN 162  5807  03584885578
 CHUCUL-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  SAN MARTIN  5805  03584912008
 CINTRA-CBA  STUPPA FERNANDO  BV.CEBALLOS 430  2559  03537495149
 COLONIA CAROYA-CBA  PROSDOCIMO, CAROLINA  MAESTRA ROSSI (S) 46  5223  03525466856
 COLONIA CAROYA-CBA  PROSDOCIMO, FERNANDO GABRIEL  MAESTRA ROSSI (S) 44  5223  03525466856
 COLONIA LA TORDILLA-CBA  VALZINO, NESTOR RAUL  AV. LIBERTADOR 1298  2435  03576496164
 COLONIA SILVIO PELLICO-CBA  SOCIEDAD COOP.UNION POPULAR LTDA.  BV.LOS INMIGRANTES 117  5907  03534874312
CORDOBA-CBA  CASELLA, CARLOS JORGE  SAN MARTIN EDUARDO 1375  5000  03514519393
 CORDOBA-CBA  RUIZ COSTANZO, MATIAS JULIO  AV.COLON 4015 A  5000  03514800701
 CORDOBA-CBA  GONZALEZ, GUILLERMO  AVDA.COLON 4015  5000  03514800701
 CORDOBA-CBA  YANISKOWSKI, JORGE ALBERTO  AV. COLON 4015  5000  03514819653
 CORDOBA-CBA  MARBIAN, SERGIO ALEJANDRO  SUCRE MRCAL ANTONIO JOSE 1425  5000  03514739927
 CORDOBA-CBA  ARDILES HUGO WALTER  B° YOFRE NORTE ALTOLAGUIR 2355  5000  0351- 4535751
 CORDOBA-CBA  MIANI ELVA ROSA DEL CARMEN  AMBROSIO OLMOS 691 D  5000  03514692282
 CORDOBA-CBA  BELTRAMINO, RODOLFO RICARDO  SUCRE 1425  5000  3514735713
 CORDOBA-CBA  VERA, JOSE MARIA ANTONIO  GOETHE 2476  5000  03514568691
 CORDOBA-CBA  CASTELLANOS CRUZ  AV.COLON 4015  5000  03514800700
CORDOBA-CBA  BOSIO JOSE FRANCISCO  AV.COLON 4015  5000  03514800701
 CORDOBA-CBA  FANTINI DANIEL ENRIQUE  AV.COLON 4015  5000  03514802705
 CORDOBA-CBA  GAITAN MARASSO MARIA ALCIRA  COLON 4015  5000  03514819653
 CORDOBA-CBA  RUIZ, JULIO ALBERTO RAMON  COLON 4025  5000  03514800701
 CORDOBA-CBA  MANSILLA TOMAS PABLO  AV.COLON 4015  5000  03514800701
 CORDOBA-CBA  TEMPORINI SUSANA BEATRIZ GARDA DE  AVDA. RAFAEL NUÑEZ 4243  5000  03514813434
 CORDOBA-CBA  ALEMANDI HECTOR CARLOS  B° SAN VICENTE SAN JERONI 2434  5000  03514581484
 CORDOBA-CBA  ASOCIACION COOPERATIVAS ARGENTINAS (CORD  24 DE SETIEMBRE 1982  5000  03514515060
 CORDOBA-CBA  JURI HORACIO ADRIAN  SAAVEDRA GRAL CORNELIO DE 287  5000  0351-4744505
 CORDOBA-CBA  MANSILLA, MARIANO  TREJO Y SANABRIA OBISPO F 29 A  5000
CORDOBA-CBA  JASKOWSKY, DIEGO GERMAN  BOLIVAR 352 B  5000  03514112522
 CORDOBA-CBA  BOSIO, PABLO DANIEL  AV. COLON 4015  5000  03514889100
 CORDOBA-CBA  HEREDIA, BERNARDO BARTOLOME  PADRE GROTE 565  5000
 CORDOBA-CBA  LLORET GUILLERMO DANIEL (OFICINA CORDOBA  AV.COLON 4015  5000  03514800701
 CORDOBA-CBA  LLORET ANALIA NOEMI  AV.COLON 4015  5000  03514800700
 CORDOBA-CBA  PETIT, MARIA ALEJANDRA  AV. COLON 4015  5000  3514800701
 CORDOBA-CBA  CASTELLANOS, JORGE BENJAMIN  AV. COLON 4015  5000  03514800700
 CORDOBA-CBA  CONCIONI, JUAN PABLO  SOL DE MAYO 547  5000  3514897308
 CORDOBA-CBA  ASOCIACION COOPERATIVAS ARGENTINAS (CORD  24 DE SETIEMBRE 1982  5000  03514515060
 CORDOBA-CBA  BLANCO, RUTH EVANGELINA DEL VALLE  NEUQUEN 47  5000  03514809102
CORDOBA-CBA  TUJA, JAVIER EDUARDO  AV.COLON 4015  5000  03514800700
 CORDOBA-CBA  MANSILLA QUASSOLLO, GONZALO  B°SAN SALVADOR AV.COLON 4015  5000  03514800700
 CORDOBA-CBA  FANTINI, MARCOS HECTOR  AV. COLON 4015  5000  03514800700
 CORDOBA-CBA  CORONEL MARCOS DANIEL  RODRIGUEZ DEL BUSTO 2776  5000  0351 4825580
 CORDOBA-CBA  TAIER, RAQUEL TERESITA  O HIGGINS GRAL BERNARDO M 5390  5000  0351 4641307
 CORONEL MOLDES-CBA  MARTINETTO, JUAN DOMINGO  ALBERDI 79  5847  03582482875
 CORRAL DE BUSTOS-CBA  DIANI, VIVIANA MARIA BRUSSINO DE  AVDA. SARMIENTO 187  2645  03468423140
 CORRALITO-CBA  VACCARINI JORGE DANIEL  LIBERTAD Y BROWN  5853  03571492396
 COSQUIN-CBA  BENETTO, CAROLINA  RIVADAVIA 1083  5166  03541452851
 CRUZ ALTA-CBA  BALDOVINO, ANDRES GUILLERMO  SAN JUAN 844  2189  03467-422559
DEL CAMPILLO-CBA  FERNANDEZ, RAFAEL ANDRES  VELEZ SARSFIELD DR DALMAC 726  6271  03583-499160
 DESPEÑADEROS-CBA  RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL  BELGRANO 475  5121  03547492060
 DEVOTO-CBA  OLIVETTA, DANIEL RICARDO  ALEM LEANDRO NICEFORO 331  2424  03564481544
 EL POTOSI-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  (LA CAROLINA) AVDA. BELGR  5801  03584801001
 EL TIO-CBA  GONZALEZ, PABLO LUIS  GRAL. PAZ 166  2432  03576491202
 ELENA-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  CORDOBA 44  5815  03584881738
 EMBALSE-CBA  VITTONE, CARLA PAMELA  YRIGOYEN HIPOLITO 148  5856  03571487535
 ETRURIA-CBA  SALOMONE, DAVID JOSE  BALLESTRINI 265  2681  03534920950
 FREYRE-CBA  CRAVERO CLAUDIO NORBERTO CEFERINO  GRAL.LAVALLE 125  2413  03564461601
 GENERAL BALDISSERA-CBA  FORCONI, KARINA ELISA  SARMIENTO PRESIDENTE DOMI 243  2583  03468-434012
GENERAL CABRERA-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  9 DE JULIO 918  5809  03584930356
 GENERAL DEHEZA-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  SANTA FE 218  5923  03584057300
 GENERAL LEVALLE-CBA  GODINO, JORGE MARIO  9 DE JULIO 275  6132  03385480310
 GENERAL LEVALLE-CBA  DI SALVO, MARCELA EDITH  9 DE JULIO 275  6132  03385480310
 GENERAL ROCA-CBA  MAINO, ROBERTO MARIO  J. HERNANDEZ 164  2592  03472 – 492373
 GUATIMOZIN-CBA  RANALLI, ALDO CAYETANO C.  MENDOZA 222  2627  03468495072
 HERNANDO-CBA  COOP.AGRICOLA LA VENCEDORA LIMITADA  BV. RIVADAVIA 200  5929  03534960133
 HOLMBERG-CBA  GIGENA, MANUEL ANGEL  LA RIOJA 655  5825  03584990383
 HUANCHILLAS-CBA  OBERTO, JORGE GERARDO  AVDA. CINCUENTENARIO 99  6121  03584492065
 HUINCA RENANCO-CBA  VELASCO, ROSA CATALINA  BLANCO DR CARLOS 168  6270  02336-442211
INRIVILLE-CBA  CAFFARATTI VICTOR HUGO  MORENO DOCTOR MARIANO 376  2587  03467480348
 ITALO-CBA  COOP.AGRIC.GANAD.Y DE CONSUMO ITALO LTDA  BELGRANO Y 25 DE MAYO  6271  03387498012
 JAMES CRAIK-CBA  PAUTASSO PAULO CESAR  INDEPENDENCIA 167  5984  03534971075
 JESUS MARIA-CBA  ARCURI, GABRIEL ALBERTO  PEÑA CASTULO 488  5220  03525 420724
 JOVITA-CBA  BONGIOVANNI, LILI SUSANA  ACC.PEDRO VILLEMUR 517  6127  02285498526
 JOVITA-CBA  ABELLA JORGE OMAR  GRAL. PAZ 428  6127  03385498526
 JUSTINIANO POSSE-CBA  COOP.AGROP.UNION DE JUSTINIANO POSSE LTD  AV. DE MAYO 6  2553  03537431268
 JUSTINIANO POSSE-CBA  COOP.AGRIC.GANADERA DE JUSTINIANO POSSE  AV.DE MAYO 431  2553  03537431126
 LA CALERA- COLON- CBA  PREISWERK EDWIN WESLEY  GRAL. PAZ 223  5151  03543460244
 LA CARLOTA-CBA  COTAGRO COOP.AGROP. SUC. LA CARLOTA  JUAREZ CELMAN 855  2670  03584422218
LA CESIRA-CBA  MIRAGLIO, MARIANA  BUENOS AIRES 267  6101  03382491009
 LA FRANCIA-CBA  PRONELLO, GRACIELA  SANTA FE 261  2426  0564
 LA PARA-CBA  TITO MINDO, MARCELINO  JULIO A. ROCA 105  5137  03575491141
 LABORDE-CBA  BAGGINI, MARIA ALICIA VANDI DE  BELGRANO 58  2657  03534460138
 LABORDE-CBA  BAGGINI, LUCIANO MARTIN  BELGRANO DR MANUEL 58  2657  03534 460138
 LABOULAYE-CBA  RUSCITTO, ALICIA MONICA PREGNO DE  AVDA.INDEPENDENCIA 468  6120  03385428350
 LAGUNA LARGA-CBA  BONETTO, HORACIO OMAR  BRD.RIO CUARTO 645  5974  03572480444
 LAS ACEQUIAS-CBA  GRACIANO, LEONARDO ARIEL  LAVALLE 173  5848  03584890471
 LAS HIGUERAS-CBA  CURLETTO, MARIA SOLEDAD  HIPOLITO YRIGOYEN ESTE 544  5805  0358 4970920
 LAS JUNTURAS-CBA  ALBECIANO, MARIA LAURA  VELEZ SARSFIELD 377  5965  03532492327
 LAS PERDICES-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 405  5921  03534940111
 LAS VARILLAS-CBA  STRATTA, ANA MARIA DONADIO DE  J.B.ALBERDI 165  5940  03533421096
 LEONES-CBA  UNION AGRIC.DE LEONES SOC.COOP.LTDA.  AV. DEL LIBERTADOR 1142  2594  0347281454
 LOS CONDORES-CBA  VIALE, HERNAN DANIEL  DON BOSCO 346  5823  03571493835
 LOS SURGENTES-CBA  CONTI GUSTAVO JAVIER  M. MORENO 219  2581  03467495063
 LOZADA-CBA  DEMARCHI, ANALIA VERONICA  SARMIENTO S/N  5101  03572492028
 LUQUE-CBA  BIANCIOTTO, ADRIANA MARIA  TUCUMAN ESQ. CORDOBA  5967  03573480830
 MARCOS JUAREZ-CBA  COOP.AGROP.GRAL.PAZ LTDA.DE MARCOS JUARE  LARDIZABAL Y 25 DE MAYO  2580  03472456419
 MATTALDI-CBA  HUNICKEN, SANTIAGO NICOLAS  MENDOZA 141 14  6271  03583481662
 MONTE BUEY-CBA  CERVIGNI, ANA MARIA  JUAN BENITZ 207  2589  03467471712
 MONTE CRISTO-CBA  GAZZONI ARIEL OSVALDO  TAGLE LUIS F 118  5125  03514917080
 MONTE MAIZ-CBA  GIANNASI MARIANO AGUSTIN  BUENOS AIRES 1405  2659  03468471541
 MONTE RALO-CBA  PALOP, RAUL FERNANDO  CORDOBA S/N  5119  03547493052
 MORRISON-CBA  ORAZZI, JUAN CARLOS  AV.SAN MARTIN 245  2568  03537480189
 MORTEROS-CBA  CLEMENTE FABIAN WALTER  ITALIA 625  2421  03562403781
 MORTEROS-CBA  PUSSETTO MARIA CELESTE  SAN MARTIN 101  2421  03562422754
 MORTEROS-CBA  COOP.AGRIC.GANAD.DE MORTEROS LTDA.  AVENIDA LIBERTADOR 601  2421  03562422127
 NOETINGER-CBA  COOP. AGROPECUARIA GRAL. BELGRANO LTDA.  CENTENARIO 399  2563  03472470436
 NOETINGER-CBA  DE BAROLO, STELLA MARIS GRAMAGLIA  SANTA FE 39  2563  03472470625
 OBISPO TREJO-CBA  FOLETTO, NELSON ARNOLDO  BELGRANO 541  5225  03575497039
OLIVA-CBA  ALONSO OSCAR  ALEM 298  5980  03532421550
 OLIVA-CBA  ALONSO, MARIA JOSE  LEANDRO N. ALEM 298  5980  03532421550
 ONCATIVO-CBA  TALLONE, RAUL HORACIO  LAS HERAS 120  5986  03572466992
 PASCANAS-CBA  AGUADA, HERNAN JOSE  RIVADAVIA 222  2679  03534898026
 PILAR-CBA  PRIMO, MARIA DE LAS MERCEDES  ZENON LOPEZ 1133  5972  03572470887
 PORTEÑA-CBA  COOP.GANAD.AGRIC.Y DE CONSUMO PORTEÑA LT  SAN MARTIN 602  2415  03564450011
 PORTEÑA-CBA  CLEMENTE MACIEL BLAS  BELGRANO GRAL MANUEL 540 C  2415  03564451251
 POZO DEL MOLLE-CBA  COOP.AGROP.POZO DEL MOLLE LTDA.  SAN MARTIN Y 9 DE JULIO  5913  03534830135
 PUENTE LOS MOLLES-CBA  COTAGRO COOP.AGROP.LTDA. DE GRAL.CABRERA  ZONA RURAL COLONIA PUENTE  5809  03584931406
 RIO CEBALLOS-CBA  FAMA, SALVADOR SANTINO  SAN MARTIN 1186  5111  03543452933
RIO CUARTO-CBA  BERTORELLO, ALDO LUIS  25 DE MAYO ESQUINA SARMIE 489-1  5800  03584626684
 RIO CUARTO-CBA  LANFRANCO, BRUNO EZEQUIEL  AV.ITALIA 1498  5800  03584654240
 RIO CUARTO-CBA  LANFRANCO, ANDREA BEATRIZ  ITALIA 1498  5800  03584646400
 RIO CUARTO-CBA  RAPOSO, TOMAS ANTONIO  VELEZ SARSFIELD 806-1  5800  03584653675
 RIO CUARTO-CBA  COTAGRO COOP. AGROP.LTDA.SUC.RIO CUARTO  H.IRIGOYEN 1203  5800  03584646950
 RIO CUARTO-CBA  MOYETTA, MARIA JORGELINA  SANTIAGO DEL ESTERO 1741  5800
 RIO CUARTO-CBA  GIGENA, MARCELO GUSTAVO  ITALIA 1498  5800  03584630403
 RIO CUARTO-CBA  GIANDUZ, DIEGO ANTONIO  MARIA OLGUIN 1242  5800  03584634029
 RIO PRIMERO-CBA  CHAVES, ROXANA ESTHER  SAN MARTIN 280  5127  03574421038
 RIO SEGUNDO-CBA  CASTELLANOS, CESAR CEFERINO  SOBREMONTE 642  5960  03572423917
RIO TERCERO-CBA  CASCONI SERGIO LUIS  LIBERTAD 753  5850  03571 411170/71
 RIO TERCERO-CBA  CASCONI LUIS LEONIDA  LIBERTAD 753  5850  03571411170
 SACANTA-CBA  VELEZ, SERGIO ALBERTO  SAN MARTIN 554  5945  03533492199
 SAMPACHO-CBA  CRAVERO, ROSANA ANTONIA  SAN MARTIN 202  5829  03582411447
 SAN AGUSTIN-CBA  BUTTIGNOL, BEATRIZ ADELA CISARO DE  SABATINI Y BELGRANO  5191  03547491234
 SAN BASILIO-CBA  TARTARA, MAXIMO SANTIAGO  SAN MARTIN Y RUTA 34  5841  03585491091
 SAN FRANCISCO-CBA  PIPINO, NICOLAS MATIAS  PERU 1036  2400  03564426587
 SAN FRANCISCO-CBA  PIPINO OSVALDO FRANCISCO  BV. 9 DE JULIO 2348  2400  03564426587
 SAN MARCOS SUD-CBA  FISSORE, NORMA BEATRIZ  LIBERTAD Y URQUIZA  2566  03537498927
 SANTA ROSA DE CALAMUCHITA-  FERREYRA LILIANA ANDREA  MENDOZA 147  5196  03546420729
SANTA ROSA DE RIO 1°-CBA  CASAS, LUIS DANIEL  VILLA STA. ROSA – CONGRES 880  5133  03574 480944
 SANTIAGO TEMPLE-CBA  SCABON, JUAN MIGUEL DEL TRANSITO  BME.MITRE 692  5125  457497089
 TANCACHA-CBA  AGRICULTORES UNIDOS DE TANCACHA COOP.AGR  BELGRANO Y SAN JUAN  5933  03571460409
 TICINO-CBA  TRECCO, GUSTAVO JOSE  ENTRE RIOS 365  5925  03534886124
 UCACHA-CBA  ROMERO, VICTOR HUGO  SANTA FE 301  2677  03534900314
 VICUÑA MACKENNA-CBA  CAMPI, JUAN CARLOS  TIERNEY C S 201  6140  03583484620
 VILLA ALLENDE-CBA  CIPRIANI, GASTON  HUGO WAST 38  5105  03543-432058
 VILLA CARLOS PAZ-CBA  BOIERO, ROSA ANA MARIA  PESCHIERA DEL GARDA Y ECH  5152  03541434007
 VILLA CARLOS PAZ-CBA  GUTIERREZ, MARIA EUGENIA  ROSARIO 1230  5152  0354115381684
 VILLA CARLOS PAZ-CBA  LLERENA, EMANUEL  PASCHIERA DEL GARDA Y ECH  5152  03541434007
VILLA DEL ROSARIO-CBA  BELTRAMO, EDUARDO PEDRO  SAN JUAN 720  5963  03573424047
 VILLA DEL TOTORAL-CBA  COOP.AGROP.LTDA.DE MAXIMO PAZ  RTA 9 KM 784 INT.RTA 17 (  5236
 VILLA DOLORES-CBA  BULOTTA, HECTOR ANTONIO  AV.SAN MARTIN (EX 536) 77  5870
 VILLA GENERAL BELGRANO-CBA  WLASICZUK, SILVANA EUGENIA  COMECHINGONES 509  5194  03546464603
 VILLA MARIA-CBA  ROMERO, MARTIN HUGO  BV.ALVEAR 448  5900  0353-452637
 VILLA MARIA-CBA  BIANCO, SANTIAGO  INTENDENTE MACIEL 341  5900  03534530054
 VILLA MARIA-CBA  RAMOS, ADRIANA ISABEL  B°.SAN JUSTO M.MZA. Y R.E  5900  03534612156
 VILLA MARIA-CBA  PELLIZA SERGIO NOLBERTO  BV.ALVEAR 448  5900  03534523637
 VILLA MARIA-CBA  GORNO, ARIEL  TUCUMAN 558  5900  03534524574
 VILLA MARIA-CBA  GUE, JOSE EUGENIO  MULLER JUAN E 230  5900  0353 4532565
VILLA VALERIA-CBA  GODOY, HECTOR EDUARDO  GARIBALDI 171  6273  03583497168

Las agencias de la empresa en la Provincia de Corrientes son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 BELLA VISTA-CTS  BOUCHARD, ROBERTO LUIS  LA RIOJA 576  3432  03777450493
 COLONIA LIEBIG-CTES  OLIVERA, JUAN JOSE  AV. SAN MARTÍN  3358  03758 422182
 COLONIA LIEBIG-CTES  COOP.AGRICOLA DE LA COLONIA LIEBIG LTDA.  AV. SAN MARTIN  3358  03758422182
 CORRIENTES-CTS  DEL RIO, MARIA LUCRECIA  PIO XII 1979  3400  0223434998
 CORRIENTES-CTS  CUEVAS VARGAS, MARIA CECILIA  TUCUMAN ESQ.BOLIVAR 1207  3400  03794431184
 CORRIENTES-CTS  VICENTE, GERARDO RAMON (NOVIEMBRE/97)DPP  3 DE ABRIL 759  3400  03794426010
 CORRIENTES-CTS  VICENTE, GERARDO RAMON  3 DE ABRIL 759  3400  03794426010
 CORRIENTES-CTS  VICENTE, GERARDO ESTEBAN  AV. 3 DE ABRIL 759  3400  03794426010
 CORRIENTES-CTS  GALVEZ, MIRTHA SUSANA  JUNIN 1896  3400  03794426310
 CORRIENTES-CTS  ALONSO, GUILLERMO DANIEL  AV.3 DE ABRIL 759  3400
CURUZU CUATIA-CTS  BONNIN, NORMA BEATRIZ  RIVADAVIA Y DON BOSCO  3460  03774425187
 GOBERNADOR I.B.VIRASORO-CT  RESOAGLI, MARIA GLORIA  LAVALLE 354  3342  03756482048
 GOYA-CTS  TOMASELLA, MARIA YSABEL  COLON CRISTOBAL 838  3450  03777431750
 GOYA-CTS  TOMASELLA, VIVIANA EDITH  CORRIENTES 321  3450  03777431106
 ITUZAINGO-CTS  BIZARRO, ALEJANDRA FABIANA  CORRIENTES 1130  3302  03786421580
 MERCEDES-CTS  AFFUR, SYLVINA MARIEL  FERRE PEDRO 650  3470  03773421716
 MONTE CASEROS-CTS  SCATTOLARO, JORGE RAUL  RIOJA Y LIBERTADOR  3220  03775422523
 PASO DE LOS LIBRES-CTS  TORRES, ALFREDO ERNESTO  MITRE 1030  3230  03772425969
 SANTA LUCIA-CTS  DE BORTOLI, MANUEL ALBERTO  B.35 VIVIENDA CASA 13  3445  03777480092
 SANTO TOME-CTS  GONZALEZ, MARIA CELESTE  CENTENO 885  3340  03756422783

Las agencias de la empresa en la Provincia de Entre Ríos son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 ARANGUREN-E R  COOP.AGRIC.GANAD.Y DE SERV.PUBL.ARANGURE  ILLIA Y MORENO  3162  03435423681
 BASAVILBASO-E R  SACK, LILIANA MABEL  E.QUIROZ 522  3170  03445481065
 BASAVILBASO-E R  COOP.AGRICOLA LUCIENVILLE LTDA.  BARON HIRSCH 388  3170  03445481009
 CERRITO-ER  BONZI, NERINA DESIREE  ALMAFUERTE 230  3122  03434890364
 CHAJARI-E R  PIANA, MIGUEL DAVID  AV. BELGRANO Y STAMPA  3228  03456420272
 COLON-E R  DELALOYE, JORGE GABRIEL  URQUIZA GRAL JUSTO JOSE D 755  3280  03447421038
 CONCEPCION DEL URUGUAY-E R  CASANOVA, HUGO MARIO  3 DE FEBREO 324  3260  03442429357
 CONCORDIA-E R  KLOSTER, NELIDA TERESA JACOB DE  ESTRADA JOSE MANUEL 64  3200  03454211432
 CONCORDIA-E R  KLOSTER, ANALIA GABRIELA  ESTRADA 64  3200  03454211432
 CONCORDIA-E R  OCOMONIUK, ESTEBAN  25 DE MAYO 1228  3200  03454210322
CRESPO-E R  LA AGRICOLA REGIONAL COOPERATIVA LIMITAD  SAN MARTIN Y MORENO  3116  03434958000
 DIAMANTE-E R  COOP.FEDERAL AGRIC.GANADERA DE DIAMANTE  SERRANO 252  3105  03434981235
 DIAMANTE-E R  ARMOCIDA, NICOLAS CARLOS  PEDRO SERRANO 627  3105  03434981968
 FEDERACION-E R  SURT, JUAN JOSE  ALBERDI JUAN BAUTISTA 276  3206  03456482622
 FEDERAL-ER  CASTELLANO, CARLOS RUBEN  ANDERSON 764  3180  03454421664
 GENERAL GALARZA-E R  COOP.AGRIC.MIXTA LA PROTECTORA LTDA.  JUAN O’DWYER 327  2843  03444481160
 GENERAL RAMIREZ-ER  COOP.AGRIC.UNION REGIONAL LTDA.  LIBERTAD Y BELGRANO  3164  03434901510
 GENERAL RAMIREZ-ER  COOP.LA GANADERA GRAL.RAMIREZ AGROP.DE C  BELGRANO MANUEL 229  3164  03434901084
 GUALEGUAY-E R  FERNANDEZ NESTOR GUILLERMO  ESCALADA DE SAN MARTIN RE 92  2840  03444424490
 GUALEGUAYCHU-E R  SALZMAN ARTURO MARTIN  SAN MARTIN 875  2820  03446428035
HASENKAMP-E R  COOP.LA GANADERA GRAL.RAMIREZ AGROP.DE C  TRATADO DEL PILAR 546  3134  03434930014
 LA PAZ-E R  GIANNATTASIO, DARDO RAMON  3 DE FEBRERO 1641  3190  03437421338
 LARROQUE-E R  MACIEL, ALBERTO CEFERINO  OSVALDO MAGNASCO 31  2854  03446460949
 LUCAS GONZALEZ-ER  COOP.AGROPECUARIA EL PROGRESO LTDA.  LOS INMIGRANTES Y DR. PAN  3158  480114
 MACIA-E R  MAROZZINI, JULIO ALBERTO  9 DE JULIO 24  3177  03445461164
 MARIA GRANDE-E R  MARNETTO, JULIO ODINO  AV.ARTIGAS 465  3133  03434940000
 NOGOYA-E R  COOP. AGROP. EL PROGRESO LTDA. SUC. NOGO  HIPOLITO IRIGOYEN 678  3150  03435421613
 PARANA-E R  LA AGRICOLA REGIONAL COOPERATIVA LIMITAD  GUALEGUAYCHU 559  3100  03434225522
 PARANA-E R  LA AGRICOLA REGIONAL COOPERATIVA LIMITAD  SALTA 548  3100  03434316208
 PARANA-E R  LA AGRICOLA REGIONAL COOPERATIVA LIMITAD  ALMAFUERTE 181  3100  03434343638
PARANA-E R  LA AGRICOLA REGIONAL COOPERATIVA LIMITAD  VAZQUEZ SEBASTIAN 301  3100  03434317079
 SAN SALVADOR-E R  MACIEL FABIANA NOEMI  ARMANDO BO 826  3218  0345 155085515
 SAN SALVADOR-E R  COOP.ARROCERA SAN SALVADOR LTDA.  COLON 25  3218  03454910297
 SANTA ELENA-E R  PEREZ, MARIO TEODORO  PTE.PERON 880  3192  03437481658
 SEGUI-E R  COOP.DE SERVICIOS PUB.GRAL.SAN MARTIN LT  BATTISTI 793  3117  03434880329
 SEGUI-E R  SOLVENCIA MUTUAL DE CONSEJEROS,SINDICOS  BATTISTI GREGORIO 793  3117  03434880980
 URDINARRAIN-E R  COOP.FEDERAL AGRIC.GANAD.DE URDINARRAIN  ALEM LEANDRO NICEFORO 315  2826  03446480059
 URDINARRAIN-E R  QUINTERO, NADIA LUISINA  PRESBITERO KAUL 64  2826
 VIALE-E R  BOLZAN, CLAUDIA CAROLINA  RAWSON 287  3109  0343-4920419
 VICTORIA-E R  MARQUEZ, GUSTAVO ADOLFO  ESPAÑA 169  3153  03436421829
VILLA ELISA-E R  FRANCOU, PEDRO ANTONIO  FRANCOU EMILIO 1318 1  3265  03447480572
 VILLA PARANACITO-ER  TAFFAREL, DANIEL DARIO  AVDA. ENTRE RIOS 158  2823  03446-495125
 VILLA SAN JOSE-E R  MORENO, ALBERTO IRINEO  LAVALLE 1745  3283  03447470346
 VILLA SAN MARCIAL-E R  SOCIEDAD AGROPECUARIA DE CORREA COOP.LTD  RUTA PROV.N° 20 KM. 102  3248  03445495200
 VILLAGUAY-E R  ARROCEROS DE VILLAGUAY SOC.COOP.LTDA.  ESTRADA 452  3240  03455421509
 VILLAGUAY-E R  KNOP, MARIA EMMA  L.N.ALEM 146  3240  03455421319

Las agencias de la empresa en la Provincia de Formosa son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 CLORINDA-FOR  ROMERO, FERNANDO ALBERTO  AVDA. ESPAÑA Y HERTELENDY  3610  03718431969
 EL COLORADO-FOR  MIÑO, NILDA GLADYS  SUIPACHA 448  3603  03704480065
 FORMOSA-FOR  BLASICH, JOSE FRANCISCO  FOTHERINGHAM OESTE 785  3600  03704431206
 FORMOSA-FOR  VILLAIN, MARCELA CAROLINA  JUAN JOSE SILVA 692  3600  03704422784
 PIRANE-FOR  GALVEZ, ROSA ELENA  ROQUE SAENZ PEÑA 1050  3606  0370154413005

Las agencias de la empresa en la Provincia de Jujuy son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 SAN SALVADOR DE JUJUY-JUJ  ORTIZ, ROXANA DANIELA  BALCARCE 436 B  4600  03884228563
 SAN SALVADOR DE JUJUY-JUJ  ORTIZ CARLOS RUBEN  BALCARCE 436 B  4600  03884228563

Las agencias de la empresa en la Provincia de La Pampa son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 ALPACHIRI-PAM  MANGAS, UBALDO FABIAN  COLON 155  6309  02953497284
 ANGUIL-PAM  ANGHILERI, OMAR ANTONIO  ESTRADA 345  6326  02954495005
 BERNASCONI-PAM  SCHELSKE, FABIAN  CAROLA LORENZINI 208  8204  02925499505
 CATRILO-PAM  TAMAME, GUSTAVO GERARDO  BELGRANO GRAL MANUEL 242  6330  02954 491151
 COLONIA BARON-PAM  REINHARDT, MARIA CRISTINA  AV. ROCA 785  6315  02333475451
 DOBLAS-PAM  COOP.AGROP.DE DOBLAS LTDA.  LIZASO 622  6305  02953492106
 EDUARDO CASTEX-PAM  BRUNO, DARIO DANIEL  ITALIA 1067  6380  02334443526
 EMBAJADOR MARTINI-PAM  HECKER, RUBEN EDGARDO  9 165  6203  02335495180
 GENERAL ACHA-PAM  DOMINGUEZ, JOSE OSCAR  V. RODRIGUEZ 746  8200  02952436330
 GENERAL PICO-PAM  BARISIO JUAN PEDRO  CALLE 24 726  6360  02302422172
 GENERAL PICO-PAM  OTERMIN, MARIA BEATRIZ  CALLE 22 680  6360  02302-422172
 GENERAL SAN MARTIN-PAM  SOC.COOP.AGRICOLA GANADERA LTDA.  PASTEUR Y ALVEAR  8206  0925497619
 GENERAL SAN MARTIN-PAM  KEIL, FELIX ALBERTO  A. NEGRIN 549  8206  02925497657
 GUATRACHE-PAM  COOP.AGROP.DARREGUEIRA LT.SUC.GUATRACHE  GOUDGE 470  6311  02924492645
 GUATRACHE-PAM  SCHENFELT, NORBERTO RUBEN  AV. ZEBALLOS 615  6311  292315697633
 INGENIERO LUIGGI-PAM  SALVADORI, AQUILES JOSE  SAN MARTIN 256  6205  02335471029
 INTENDENTE ALVEAR-PAM  BOSCO, MARIA DE LA PAZ  9 DE JULIO 1651  6221
 JACINTO ARAUZ-PAM  DATA, MARIA INES  PTE.PERON 990  8208  02925493333
 LONQUIMAY-PAM  LOPEZ, MARTA ALICIA  ITALIA 730  6352  02954494147
 MACACHIN-PAM  ATREUCO COOP.AGROP.LTDA.  PARODI Y BUENOS AIRES  6307  02953452035
MIGUEL RIGLOS-PAM  RODRIGUEZ, HECTOR FABIAN  MORENO S/N  6301  02953498426
 PARERA-LP  SCRIMAGLIA, SILVIO ALEJANDRO  LUCIO V.MANSILLA 307  6213  0230215459837
 QUEMU QUEMU-PAM  MOLA, LAURA EDITH  ALVEAR 268  6333
 RANCUL-PAM  VAZQUEZ, HORACIO ENRIQUE  SARMIENTO 290  6214  02331498132
 REALICO-PAM  RIZZO, LILIAN ESTER  GOB.CENTENO 1558  6200  02331462069
 REALICO-PAM  PASCUALETTO, RUBEN GABRIEL  2 DE MARZO 1330  6200  02331 462235
 SANTA ROSA-PAM  ALTOLAGUIRRE, CLAUDIO MARCELO  RIVADAVIA BERNARDINO 665  6300  02954414950
 SANTA ROSA-PAM  MONTERO, MARIA GRACIELA  SARMIENTO 11  6300  02954 432-954
 SANTA ROSA-PAM  BONAGURO, EDUARDO JOSE  SARMIENTO 11  6300  02954 432-954
 TOAY-PAM  ARTEAGA PABLO DARIO  SAENZ PEÑA ROQUE 1299  6303  498416
 VICTORICA-PAM  FERNANDEZ LAROVERE, CLARISA INES (PRODUC  CALLE 15 1585  6319  02338432167
 VILLA MIRASOL-PAM  FERRARI, EDGARDO PEDRO  AV.SAN MARTIN 1093  6315  02333493028
 VILLA MIRASOL-PAM  BRUNO, DARIO DANIEL  SAN MARTIN 923  6315
 WINIFREDA-PAM  FERNANDEZ LAROVERE, CLARISA INES  RIVADAVIA 159  6313  02333497140

Las agencias de la empresa en la Provincia de Mendoza son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 BOWEN-MZA  FAUR DIEGO KEVIN  25 DE MAYO  5634  02625480091
 BOWEN-MZA  MULENA GRACIELA MARISA CORTIZO DE  25 DE MAYO Y MITRE  5634  02625480091
 CIUDAD DE JUNIN-MZA  BLARRINA, ANDREA MARISOL  ALMAFUERTE 395  5573  02634492218
 CIUDAD DE JUNIN-MZA  MORON SENA, DIEGO ALBANO  LUIS MARCO 132 2  5573  02634498194
 CIUDAD DE JUNIN-MZA  BLARRINA, JORGE JUAN  ALMAFUERTE 395  5573  02634492218
 COLONIA SEGOVIA-MZA  OGGERO, CARLOS HUMBERTO  ANGEL RODRIGUEZ 108  5525  02614912008
 GENERAL ALVEAR-MZA  SANCHEZ JOSE ERNESTO  DIAG. PELLEGRINI 92  5620  02625422539
 GENERAL ALVEAR-MZA  SANCHEZ, JOSE FACUNDO  PELLEGRINI CARLOS 92  5620  02625422539
 GENERAL SAN MARTIN-MZA  GIORGI, GERARDO  BALCARCE 512  5570
 GENERAL SAN MARTIN-MZA  ALVEA, OSCAR HUGO  BELGRANO Y VIAMONTE  5570  02623 422984
 GENERAL SAN MARTIN-MZA  OJEDA JUAN CARLOS  J.NOGUEZ 74  5570  02634422311
 GENERAL SAN MARTIN-MZA  OJEDA, JUAN PABLO  NOGUES 74  5570  02634422311
 GENERAL SAN MARTIN-MZA  GARCIA, MIRTA MAGDALENA  ALVEAR GRAL CARLOS MARIA 351  5570  02634430721
 GODOY CRUZ-MZA  ASMAT, JUAN GUSTAVO  PELLEGRINI Y PASCUAL SEGU  5501  02614286587
 GODOY CRUZ-MZA  SUAREZ, ALEJANDRO NORBERTO  B°SOL TRAPICHE – LAGO ARG 1832  5501  02614399092
 LA CONSULTA-MZA  MORENO, MANUEL ANDRES  LAGUNA DEL DIAMANTE 325  5567  02622471062
 LAS HERAS-MZA  PIGNATO, JOSE RAMON  STA.MARIA DE ORO 583  5539  02614300418
 LAVALLE VILLA TULUMAYA-MZA  JOSE LUIS, AGUSTIN EDUARDO  MORENO DOCTOR MARIANO 380  5533  02614941465
 LUJAN DE CUYO-MZA  CESCHIN, SERGIO DINO  SAENZ PEÑA Y GUIÑAZU  5507  02614984856
 LUJAN DE CUYO-MZA  PEDRA, DAMIAN ARMANDO  ALMAFUERTE 3482  5507  02614964846
MAIPU-MZA  CEVINELLI, DIEGO ERNESTO  20 DE JUNIO 238  5515  02614816541
 MAIPU-MZA  MAGNI, JULIO CESAR  20 DE JULIO 122  5515  0261497844
 MALARGUE-MZA  TORTOSA ALDO RUBEN  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 1139  5613  02604471654
 MENDOZA-MZA  MORON, LUIS PEDRO  CNEL.OLASCOAGA 1574 2  5500  02614230834
 MENDOZA-MZA  GIMENEZ SILVIA ANGELA VALLE DE  EUSEBIO BLANCO 250  5500  02614255727
 MENDOZA-MZA  MONTALBUCCIO TAMIS, ORLANDO EDUARDO  AVELLANEDA 211  5500  02614234038
 MENDOZA-MZA  ASTRUDILLO, LETICIA ALEJANDRA  MORON 404  5500  02614251578
 MENDOZA-MZA  GIMENEZ LUIS MANUEL  EUSEBIO BLANCO 250  5500  02614255727
 MENDOZA-MZA  LAMOR, CRISTOBAL FERNANDO EDUARDO  JUAN MARTINEZ DE ROSAS 3078  5500  0261 4299732
 MENDOZA-MZA  BOTTASSO, DANIEL HUMBERTO  MORON 404  5500  4293878
PALMIRA-MZA  RO GRUCCI JUAN CARLOS  JAVIER MOLINA 77  5584  02634463065
 PALMIRA-MZA  RO MONICA GRACIELA PALLERES DE  JAVIER MOLINA 77  5584  02634463065
 PALMIRA-MZA  RO, JUAN CARLOS (H)  JAVIER MOLINA 77  5584  02634463065
 RIVADAVIA-MZA  BAYARRI, WALTER SERGIO  ESPAÑA 115  5577  02634445988
 RODEO DEL MEDIO-MZA  DE LA VEGA, JUAN ANTONIO  RUTA PCIAL. 50 5145  5529  02614951076
 SAN RAFAEL-MZA  SOSA QUINTEROS VANESA PAOLA  D. F. SARMIENTO 118 1  5600  02604447490
 SAN RAFAEL-MZA  FRANCESCHINI MARIA PAULA  YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOL 1675  5600  02604429921
 SAN RAFAEL-MZA  MULENA GRACIELA MARISA CORTIZO DE  (PRODUCTORES) SARMIENTO 118  5600  02604447490
 SAN RAFAEL-MZA  FAUR DIEGO KEVIN  AV. LIBERTADOR 266  5600  02604446789
 SAN RAFAEL-MZA  TAPIA YOLANDA MARTINEZ DE  GUTIERREZ 57  5600  02604426100
SAN RAFAEL-MZA  PEREZ VANINI ARIEL  BELGRANO 21  5600  02604436544
 SAN RAFAEL-MZA  MEDRANO, MARCELINO DANIEL  YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOL 1675  5600  02604429951
 SAN RAFAEL-MZA  FRANCESCHINI MARIA PAULA  YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOL 1675  5600  02604429921
 TUNUYAN-MZA  AMPUERO ORTEGA, ALBERTO SEBASTIAN  PUEYRREDON 426  5560  02622424582
 TUNUYAN-MZA  AMPUERO, RAUL ALBERTO  PUEYRREDON 376  5560  02622424582
 TUPUNGATO-MZA  BALLESTER, OSCAR RUBEN  YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOL 235  5561  02622488341
 VILLA NUEVA DE GUAYMALLEN-  ESTEBAN, PATRICIA ADRIANA  LIBERTAD ESQ.PEDRO DEL CA  5521  02615629157

Las agencias de la empresa en la Provincia de Misiones son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 APOSTOLES-MIS  ANDRUJOVIECH, CARLOS JORGE  BELGRANO Y MITRE  3350  03758-425870
 ARISTOBULO DEL VALLE-MIS  BORGES, CARLOS ALCIDES  AV.DE LAS AMERICAS 957  3364  03755470132
 CERRO AZUL-MIS  POLTAWCEW, SILVIA ANDREA  MAIPU 557  3313  0376154688340
 COLONIA POLANA-MIS  COOP.AGRIC.DE COLONIA POLANA LTDA.  ZONA RURAL  3326
 COMANDANTE ANDRESITO-MIS  AMANN, ALICIA ELENA KATYRYNIUK DE  LOS PIONEROS  3366  03757497066
 ELDORADO-MISIONES  GAUTO FECHNER ABEL CASTOR  SAN JUAN 1525  3380  03751425087
 GARUPA-MIS  ROTCHEN, ELDA MARIELA  RUTA 12 KM.9  3304
 JARDIN AMERICA-MIS  SCHIMMELFENNIG, ERNESTO  ACONCAGUA 160  3328  03743461634
 LEANDRO N ALEM-MIS  MORAVICKI, JOSE MARIA  SAN MARTIN 269  3315  03754421865
 LEANDRO N ALEM-MIS  JUZVIACZCH, MARTA INES  AV.BELGRANO 535  3315  03754421651
MONTECARLO-MIS  COOP.AGRIC.MIXTA DE MONTE CARLO LTDA.  LIBERTADOR 2611  3384  03751480053
 OBERA-MIS  OKULOVICH, GLADIS PATRICIA  SARMIENTO 1329  3360  03755 428446
 OBERA-MIS  COOP.AGRIC.LTDA.DE OBERA  AVDA. SARMIENTO 1055  3360  03755421097
 POSADAS-MIS  REYNOSO, JUAN RAMON  T. DE TACUARI 5984  3300  03764465833
 POSADAS-MIS  MULLER, GRACIELA HAYDEE  HUNGRIA 2942  3300  03764435399
 POSADAS-MIS  STOCKAR, MAXIMILIANO  SALTA 2170  3300  0376 4420122
 POSADAS-MIS  SALATA, LAUTARO TOMAS  GRAL JOSE DE SAN MARTIN 2144  3300  03764422311
 POSADAS-MIS  MARTINEZ, CLAUDIA MARCELA DEL VALLE  25 DE MAYO 2569  3300  03764436882
 POSADAS-MIS  BONIFATO, SILVIA BEATRIZ  LIBERTADOR GRAL SAN MARTI 2144  3300  03764422311
 PUERTO ESPERANZA-MIS  LOPEZ, ENRIQUE JORGE  20 DE JUNIO 700  3378  03757480908
PUERTO ESPERANZA-MIS  LOPEZ CASTILLO, SEBASTIAN CARLOS  AV. 20 DE JULIO 700  3378  3757480908
 PUERTO ESPERANZA-MIS  COSATTO, NELSO JOSE  FORMOSA Y RIO SALADO  3378  03757480158
 PUERTO IGUAZU-MIS  GAUTO FECHNER, ABEL CASTOR  MISIONES 96  3370  03757421581
 PUERTO RICO-MIS  SIMON, CLEMENTE  CORDOBA 2160  3334  03743420357
 SAN VICENTE – MISIONES  BORGES, CARLOS A.  CONSTITUCION 486  3364  03755461407
 WANDA-MIS  ENRIQUEZ, VANESA ELIZABETH  AV.SAN MARTIN E/ 1° MAYO 10  3376  03757470160

Las agencias de la empresa en la Provincia de Neuquén son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 ALUMINE-NEU  ROJAS, MIRIAN GRACIELA  R I M 26 550  8345  02942496276
 CUTRAL CO-NEU  MATUS, MARIA ANTONIA FUENTES DE  ELORDI 85  8322  02994962161
 JUNIN DE LOS ANDES-NEU  LLULL, VERONICA ELIZABETH  J. M. DE ROSAS 320  8371  02972491167
 NEUQUEN-NEU  MARCALLE, HUGO CESAR  SAN JUAN 135  8300
 NEUQUEN-NEU  BAUER CECILIA ANGELICA  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 648  8300  02994488883
 NEUQUEN-NEU  CACERES, JUAN DE DIOS  MORENO PERITO FRANCISCO P 448  8300  4402184
 NEUQUEN-NEU  SAVARINO, GERARDO ALBERTO  SATURNINO TORRES 110  8300
 NEUQUEN-NEU  MALANO, NORBERTO RAMON  LONDRES 4305  8300  0299 154 769914
 NEUQUEN-NEU  FERRO MARY SANDRA  TIERRA DEL FUEGO 46  8300  0299-4434541
 PLOTTIER-NEU  FLOR, JUAN CARLOS  CALFULCURA 68  8316  02994934747
RINCON DE LOS SAUCES-NQN.  ARCEO LUIS FABIAN  9 DE JULIO 688  8319  4886473
 SAN MARTIN DE LOS ANDES-NE  SZRAIBER, PERLA VIVIANA  PEREZ TTE CNEL 153  8370  02972428517
 SAN MARTIN DE LOS ANDES-NE  MUÑOZ, CARLOS JORGE  ELORDI 325  8370  02972413322
 VILLA LA ANGOSTURA-NEU  MODARELLI SANDRA NOEMI  CALAFATE 498  8407  02944 494843
 VILLA PEHUENIA-NEU  ROJAS, MIRIAN GRACIELA  PATIO DE COMPRAS CANTARO  8345
 ZAPALA-NEU  PARRA, MAURICIO RAUL  MAYOR TORRES 1025  8340  02942431035

Las agencias de la empresa en la Provincia de Río Negro son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 ALLEN-RNE  MARTIN OSCAR FRANCISCO  BELGRANO 101  8328  02984450315
 BARILOCHE-RN  MAYOR, MONICA ALEJANDRA  FREY 240  8400  02944529612
 BARILOCHE-RN  CHALDE MARIA MARCELA  LAGO STEFEN 13847  8400
 BARILOCHE-RN  ANTON, ANA MARIA  ELFLEIN 251 2  8400  02944426719
 BARILOCHE-RN  SPRATTE, JORGE DANIEL  ELFLEIN ADA MARIA 304  8400  02944423799
 BARILOCHE-RN  DUCART, GABRIEL (OP.BARILOCHE)  FREY 240  8400  02944522127
 BARILOCHE-RN  ANTON, ABEL CARLOS  ELFLEIN 251 2  8400  02944426719
 BARILOCHE-RN  DUCART, GABRIEL RAUL  FREY EMILIO 240  8400  02944529612
 CATRIEL-RIO NEGRO  ARCEO LUIS FABIAN  SAN MARTIN 295  8307  02994911223
 CHOELE CHOEL-RNE  LAGEYRE MARIO ALFREDO  AVELLANEDA 462  8360  02946 443542
CHOELE CHOEL-RNE  LAGEYRE LETICIA  AVELLANEDA PRES NICOLAS 462  8360  02946443542
 CIPOLLETTI-RNE  PARRA, MAURICIO RAUL  ROCA PRES GRAL JULIO ARGE 2  8324  02994783407
 CIPOLLETTI-RNE  MAISSANI, JUAN CARLOS  PTE.ROCA 2 (ESQ. MENGHELE  8324  02994783407
 EL BOLSON-RNE  GUASCO FREZETTI, ANDREA CAROLINA  BELGRANO DR MANUEL 727  8430  02944493880
 GENERAL CONESA-RN  COOP.AGRIC.GANAD.E INDUSTRIAL DE PATAGON  YRIGOYEN PRESIDENTE H. ( 319  8503  02931498691
 GENERAL CONESA-RN  ALONSO, DORA BEATRIZ  HIPOLITO YRIGOYEN 319  8503  02931498691
 GENERAL ROCA-RNE  FERNANDEZ, JORGELINA  H.IRIGOYEN 1059  8332  02984432709
 RIO COLORADO-RNE  GANADEROS DE RIO NEGRO Y LA PAMPA COOP.L  ALEM 65  8138  02931432244
 SAN ANTONIO OESTE-RNE  QUIRITI, MARCELO FABIAN  BELGRANO 1300  8520  02934430800
 SIERRA GRANDE-RNE  LUCENA, MIGUEL ANGEL  MALVINAS ARGENTINAS 184  8532  02934481381
VIEDMA – RNE  KLEIN, JORGE AUGUSTO  GALLARDO 10  8500  02920429782
 VILLA REGINA-RNE  FIORDELLI CARLOS ALBERTO  25 DE MAYO 126  8336  02984463764

Las agencias de la empresa en la Provincia de Salta son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 SALTA-STA  BORDON, ROBERTO JOSE  GUEMES DR ADOLFO 199  4400  03874213571
 SALTA-STA  MENDOZA GARCIA, CLAUDIA LEONOR  HILARIO ASCASUBI 1893  4400  03874241526
 SALTA-STA  FRAUNHOFER, GERMAN LUIS  GUEMES DR ADOLFO 199  4400  03874213571
 SALTA-STA  MATEO, ADRIANA ELIZABETH  EL DIARIO DE SAN LUIS 2651  4400  03874240033

Las agencias de la empresa en la Provincia de San Juan son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 SAN JUAN-S J  ROJAS, HAYDEE LILIANA  LAPRIDA 484  5400  02644203333
 SAN JUAN-S J  MEGLIOLI PABLO ANDRES  MITRE ( ESTE ) 51  5400  02644214273
 SAN JUAN-S J  SERVICIOS Y CAPITALES SAN JUAN S.R.L.  LA RIOJA SUR 502  5400  02644214273

Las agencias de la empresa en la Provincia de San Luis son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 JUSTO DARACT-S L  PEREZ, OSCAR ADOLFO  H.IRIGOYEN 765  5738  02657480342
 LA TOMA-S L  CRISTOFOLINI, MARCELO JAVIER ALEJANDRO  AV.BELGRANO 213  5750  02655421576
 MERLO-S L  COLA, VANESA BEATRIZ  BECERRA PBTO 890  5881  02656473135
 SAN LUIS-S L  BARRIONUEVO, MIRIAM ROSANA  MITRE 840  5700  02664427688
 SAN LUIS-S L  FERNANDEZ ABERASTAIN, MARIA VALERIA  ESPAÑA 1147  5700
 SAN LUIS-S L  ABALLAY, PATRICIA ELSA MISITI DE  PERON PRESIDENTE JUAN DOM 1081  5700  02664432894
 VILLA MERCEDES-SL  CANDREVA, LUCIA  MARCONI 55  5730  02657424931
 VILLA MERCEDES-SL  GIANDUZ, MARIANA CECILIA  GENERAL PAZ 619  5730  02657429199
 VILLA MERCEDES-SL  DELGADO, JOSE LUIS  MARCONI 55  5730  424931

Las agencias de la empresa en la Provincia de Santa Cruz son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 CALETA OLIVIA-CRU  CHERSANAZ, LUCIANO GABRIEL NEPOMUCENO  SENADOR ALMENDRA 402  9011  02974853200
 EL CALAFATE-CRU  PERROTTA MARIA FERNANDA  17 DE OCTUBRE 24  9405  02902492032
 LAS HERAS-CRU  BORRACER, SUSANA MABEL PACHECO DE  OF. LAS HERAS MORENO PERI 741  9017  02974975501
 PICO TRUNCADO-CRU  BORRACER, SUSANA MABEL PACHECO DE  AVDA. RIVADAVIA 347  9015  02974999187
 PUERTO DESEADO-CRU  SILVI, FRANCISCO ALBERTO  DON BOSCO 827  9050  0297 4872809
 PUERTO SAN JULIAN-SC  COOP.AGRIC.GANAD.Y DE CONSUMO SAN JULIAN  AVDA. SAN MARTIN 302  9310  02962452235
 PUERTO SAN JULIAN-SC  ESPINA, DIEGO MARTIN  AV.SAN MARTIN 683  9310  0296615477040
 PUERTO SANTA CRUZ-SC  COLOMBO, CARLOS DOMINGO  AV. ROCA 665  9300  02962498280
 RIO GALLEGOS-CRU  PAPINI OSCAR ADALBERTO  RAWSON 83  9400  02966421216
 RIO TURBIO-CRU  LUMACHI, SERGIO RAMON  B° LOS DIRES MZNA 72 CASA  9407  422735

Las agencias de la empresa en la Provincia de Santa Fé son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 ACEBAL-SFE  REBORA, FRANCO LUIS  BELGRANO 574  2109  03469420792
 ACEBAL-SFE  BELTRAME CRISTIAN MIGUEL  BELGRANO 574  2109  03402 461282
 ALVAREZ-SFE  BELTRAME CRISTIAN MIGUEL  RIVADAVIA 736  2107  03402461282
 AMENABAR-SFE  OYOLA, ALBERTO  OLAVARRIA 271  6103  03382492093
 ANGELICA-SFE  CANAVESE, ADOLFO MIGUEL  SAN MARTIN 144  2303  03492487439
 ARMSTRONG-SFE  COOP.AGROP.DE ARMSTRONG LTDA.  LUIS SANGUINETTI 1344  2508  03471461322
 ARMSTRONG-SFE  RICCI MARTA GRACIELA  J. CUFFIA 1746  2508  03471461550
 AROCENA-SFE  BRARDA, IVANA BELEN  CENTENARIO 39  2242  03466495039
 ARROYO SECO-SFE  GUGLIELMINOTTI, CAROLINA SOLEDAD  HUMBERTO PRIMO 230  2128  0341155605535
 AVELLANEDA-SFE  UNION AGRICOLA DE AVELLANEDA COOP.LTDA.  AVDA. SAN MARTIN 744  3561  03482481002
BARRANCAS-SFE  OYOLA, HUGO ATILIO  SARMIENTO 156  2246  03466420995
 BERABEVU-SFE  ALBANESI, WALTER HUGO  ROGELIO TERRE 868  2639  03465494228
 BERRETA-SFE  OLIVANTI, HORACIO RUBEN  C.C.  2501  03471426962
 BIGAND-SFE  MORALES, OMAR ALBERTO  MANUEL GONZALEZ 556  2177  03464461881
 BIGAND-SFE  MORALES, GABRIEL ALBERTO  GONZALEZ MANUEL 556  2177  03464461324
 BOMBAL-SFE  COOP.AGROPECUARIA DE BOMBAL LTDA.  SAN MARTIN 199  2179  03465497010
 BOMBAL-SFE  RAFUL, DORA SANCHO DE  AV. SAN MARTIN 303  2179  03465497029
 BOUQUET-SFE  COOP.AGRIC.GANAD. BOUQUET LTDA.  SAN MARTIN 388  2523  03471496280
 BUSTINZA-SFE  BATTISTONI ADRIANA MARIA  CAMINO DE LA POSTA 659  2501  03471497125
 CALCHAQUI-SFE  BARBERO, ALICIA GISELA  AGUSTIN P.JUSTO 1128  3050  03483470311
CAPITAN BERMUDEZ-SFE  CANUT MIRIAM MONICA  SAN LORENZO 1199  2154  03414913155
 CAPITAN BERMUDEZ-SFE  DE MARCO, GREGORIO (CAP.BERMUDEZ)  SAN LORENZO 1199  2154  4913155
 CARCARAÑA-SFE  OMINETTI, FEDERICO ANGEL  CHACABUCO 496  2138  0341156455628
 CARCARAÑA-SFE  RASCHIA, SILVINA  BELGRANO MANUEL 1498  2138  03414940052
 CARCARAÑA-SFE  PIKHART, MANUEL VICTOR  CHACABUCO 664  2138  03414940049
 CARLOS PELLEGRINI-SFE  OSVALDO MATTALIA S.R.L.  SAN MARTIN 611  2453  03401480060
 CARMEN-SFE  RISSO JUAN ANTONIO  SARMIENTO 403  2618  03462493099
 CARRERAS-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.CARRERAS LTDA.  OLMOS 160  2729  03465490179
 CASILDA-SFE  COOP.AGROPECUARIA C CASADO DE CASILDA LT  HIPOLITO YRIGOYEN 2760  2170  03464422141
 CASILDA-SFE  ABBO, JUAN MANUEL  WASHINGTON 2636  2170  03464422035
CASILDA-SFE  BARISON GUSTAVO ARIEL  BUENOS AIRES 2558  2170  03464423184
 CAYASTA-SFE  FORCLAZ, MARIA CRISTINA  PEDRO DE VEGA E ISABEL LA  3001  03405493182
 CAÑADA DE GOMEZ-SFE  MAERO, JUAN ALEJANDRO  LAVALLE 1188  2500  03471-421778
 CAÑADA DE GOMEZ-SFE  MAERO, ANABEL LOPEZ DE  LAVALLEN 1188  2500  03471421778
 CAÑADA DE GOMEZ-SFE  PEREZ, GEORGINA  N.OROÑO 161  2500  03471471164
 CAÑADA DE GOMEZ-SFE  COOP.AGRIC.MIXTA LTDA. DE CAÑADA DE GOME  MORENO 116  2500  03471420000
 CAÑADA DEL UCLE-SFE  COOP. AGRIC. GANADERA LTDA. DE CAÑADA DE  VICTORIA 126  2635  03465492212
 CAÑADA ROSQUIN-SFE  BOGGINO, GASTON HECTOR  DOCE DR CARLOS 528  2454  03401470279
 CENTENO-SFE  COOP.TAMBEROS Y AGRIC.GANAD.LTDA.LA IND.  SAN MARTIN 1058  2148  03401498228
 CERES-SFE  LEMOS, JORGE LUIS  AVDA. DE MAYO 254  2340  03491420494
CERES-SFE  AUDICIO, ADALBERTO PEDRO  AVDA. DE MAYO 427  2340  03491421670
 CHABAS-SFE  DELUCA HORACIO RAUL  SAN MARTIN 1663  2173  03464480907
 CHAÑAR LADEADO-SFE  BRAVIN, EDUARDO IVAN  SANTA FE 452  2643  03468481125
 CHAÑAR LADEADO-SFE  BELFORTE, EDUARDO MARCELO  SANTA FE 380  2643  03468481254
 CHOVET-SFE  BOGDANICH ESTEBAN MATEO  SAN MARTIN 988  2633  03465493282
 CLARKE-SFE  GRIMI, RENZO  BELGRANO 604  2218  03476497255
 CORONDA-SFE  TRAFFANO, ROSANA ANDREA  BELGRANO MANUEL 1542  2240  0342 4912235
 CORONEL BOGADO-SFE  FAGGIANI EZEQUIEL  9 DE JULIO Y BELGRANO  2103  03402 491247
 CORONEL DOMINGUEZ-SF  POLLACCHI MARICEL VIVIANA  SAN MARTIN 395  2105  03402493034
 CORREA-SFE  SOCIEDAD AGROPECUARIA DE CORREA COOP.LTD  24 DE SEPTIEMBRE 1233  2506  03471492035
DIAZ-SFE  MOTTA FERNANDO ALDO  DIAZ 328  2222  03466496245
 EL TREBOL-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.DE EL TREBOL LTDA.  9 DE JULIO 89  2535  03401422161
 EL TREBOL-SFE  BAUDINO MARIO ALBERTO  AV LIBERTAD 72  2535  03401420785
 ELISA-SFE  FEROGLIO, ORESTE ANTONIO CARLOS  JUAN DE GARAY 49  3029  03498499101
 ELORTONDO-SFE  COOP.AGROP.UNIF.LTDA.DE ELORTONDO  SAN MARTIN 1046  2732  03462470092
 EMPALME VILLA CONSTITUCION  COOP. AGRIC. CONESA LTDA.  RUTA 90 KM 2.9  2918  03400494062
 ESMERALDA-SFE  CERATTO, RAUL RICARDO  BRIGADIER LOPEZ S/N  2456  03492498102
 ESPERANZA-SFE  DONNET, SERGIO MARIO  AARÓN CASTELLANOS 1064  3080  03476 420061
 ESPERANZA-SFE  DONNET HUGO RENE  AARÓN CASTELLANOS 1064  3080  03496420061
 ESTACION CLUCELLAS-SFE  BLANDA, SERGIO ANTONIO ESTEBAN  PARANA 846  2407  03492495021
FIRMAT-SFE  BATTISTONI JOSE LUIS  ENTRE RIOS 906  2630  03465423107
 FLORENCIA-SFE  BERTUCCI, FABIO HERNAN  COLON 743  3516  03482491111
 FRANCK-SFE  SOULIER, GUSTAVO FABIAN  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 1843  3009
 FRAY LUIS BELTRAN-SFE  DE MARCO GREGORIO GENARO  AV. SAN MARTIN 1143  2156  4918160
 FUENTES-SFE  DELLA VEDOVA, IGNACIO LEON  MARCOS PAZ 435  2123
 FUNES-SFE  MULLER, ERIKA CELINA  FUERZA AEREA – LOCAL 3 1810  2132  03414934005
 FUNES-SFE  LANCIOTTI RICARDO LAUREANO  CORDOBA 1188  2132  03414932175
 GALVEZ-SFE  COOP.AGRIC.DE SAN EUGENIO LTDA.  9 DE JULIO 1300  2252  03404481756
 GALVEZ-SFE  NOSTE GONZALO CARLOS  BELGRANO MANUEL 855  2252  03404481221
 GALVEZ-SFE  PAGANI, HORACIO GABRIEL  BELGRANO 855  2252  03404481221
GENERAL GELLY-SFE  COOP.AGRIC.CONESA LTDA.-.SUC.GRAL.GELLY  ALEM Y ELIZALDE  2701  02477490030
 GOBERNADOR CRESPO-SFE  PERUSSINI ALICIA SILVIA  COMBATE DE SAN LORENZO 228  3044
 GODEKEN-SFE  CICILIANI, NORMA ESTHER GEUNA DE  CALLE 15 Y 22  2639  03465498325
 GODOY-SFE  COOP.AGRIC.DE GODOY LTDA.  BELGRANO 601  2921  03460497001
 GRANADERO BAIGORRIA-SFE  FLORES, GABRIEL ERNESTO  VIETTI 631  2152  03414713099
 GRANADERO BAIGORRIA-SFE  HOGAN ENRIQUE ALEJANDRO  AV.SAN MARTIN 1199  2152  4712623
 HUGHES-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.DE HUGHES LTDA.  AV. FELIPE HUGHES 566  2725  02473491748
 HUMBOLDT-SFE  FOUGA, ELISABET  AVDA. SAN MARTIN 1817  3081  03496480161
 IBARLUCEA-SFE  LUCERO, FABRICIA MICAELA  SAN MARTIN  2142  03414904428
 IRIGOYEN-SFE  COOP.AGROP.MIXTA DE IRIGOYEN LTDA.  LAPRIDA 76  2249  03466491024
LA CRIOLLA-SFE  MINOTTI, SILVIA CLARA  SANTA FE 236  3052  03498495208
 LA PELADA-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.DE VIDELA LTDA.  MALVINAS ARGENTINAS E ITU  3027  0349815608202
 LAGUNA PAIVA-SFE  CHAVES, RENE ANTONIO  9 DE JULIO 2143  3020  0342394105
 LANDETA-SFE  GAMERRO, MARINA GABRIELA LAPALMA DE  BELGRANO 232  2531  03406497247
 LAS PAREJAS-SFE  PEREZ, GUILLERMO HECTOR  AV.17 783  2505  03471471164
 LAS TOSCAS-SFE  AVALOS, GRACIELA NILDA DOMINGUEZ DE  CALLE 23 411  3586  03482451501
 LLAMBI CAMPBELL-STA.FE  GOROSTIAGA, LUIS ALBERTO  DR. TAGLIARI 326  3036  03497420190
 LLAMBI CAMPBELL-STA.FE  COOPERATIVA AGRICOLA GANADERA LA UNION L  TAGLIARI DR 415  3036  03497420505
 LOPEZ-SFE  COOP.AGROP.DE LOPEZ LTDA.  AV.BUENOS AIRES 1199  2255  03404498001
 LOS QUIRQUINCHOS-SFE  DALLOSTA, OSCAR JUAN  25 DE MAYO 592  2637  03465496014
MACIEL-SFE  PICCA, WALTER ANTONIO  JUJUY 518  2208  03476470724
 MAGGIOLO-SFE  BERTUNE, FEDERICO CRISTIAN  BADIA PADRE 322  2622  03462492081
 MALABRIGO-SFE  COOP.AGROP.DE MALABRIGO LTDA.  P.L.SPONTON 999  3572  03482454025
 MARCELINO ESCALADA-SFE  ROJAS, LIDIA MARIA CIARNIELLO DE  ZONA URBANA  3042  03498493005
 MARGARITA-SFE  COOP.AGRIC.MIXTA DE MARGARITA LTDA.  9 DE JULIO 1764  3056  03483498215
 MARIA JUANA-SFE  BAZZONI, AMADEO EMILIO CEFERINO  AV. SAN MARTIN 210  2445  03406471738
 MARIA JUANA-SFE  GROSSO, SEBASTIAN  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 210  2445  03406471738
 MARIA SUSANA-SFE  CARDINALE, ESTEBAN LUCAS  RIVADAVIA 714  2527  03401466226
 MARIA SUSANA-SFE  COOP.FEDERAL AGRIC.GANAD.DE MARIA SUSANA  RIVADAVIA BERNARDINO 1022  2527  03401466264
 MARIA TERESA-SFE  MALINA, EVELIN  URQUIZA 349  2609  03462 480 167
MAXIMO PAZ-SFE  COOP.AGROP.LTDA.DE MAXIMO PAZ  FALUCHO 820  2115  03460496039
 MELINCUE-SFE  ACCIARRI, GRISELDA MABEL  ALTE. BROWN 378  2728  03465499133
 MONJE-SFE  ARACH GUSTAVO GERMAN EDUARDO  SANTA FE 109  2212  03466498988
 MONTE VERA-SFE  PINTOS, HUGO NORBERTO  AV.SAN MARTIN 5564  3014  03424904195
 MONTES DE OCA-SFE  GRASSO HORACIO LORENZO  SAN MARTIN 1003  2521  03471495193
 MURPHY-SFE  RISSO JUAN ANTONIO  CASTELLI 263  2601  03462441434
 NELSON-SFE  RAMELLO, NICOLAS ANTONIO  SANTA FE 1037  3032  0342- 4902290
 OLIVEROS-SFE  BENITO DOMINGA VIRGINIA PETRILLI DE  SARMIENTO 259  2206  03476498098
 PEREZ-SFE  MIDON, RODRIGO FERNANDO  SAN MARTIN 1259  2121  03414952011
 PEREZ-SFE  MIDON, RODRIGO FERNANDO  SAN MARTIN 1259  2121  03414952011
PEREZ-SFE  COLERE, JUAN CARLOS  CHIAVARINI 1332  2121  03414951787
 PEYRANO-SFE  COOP.AGRICOLA GANADERA DE PEYRANO  SAN LUIS 258  2113  03460470111
 PIAMONTE-SFE  BONINO, SUSANA BEATRIZ  AV J.DE BUSTINZA 825  2529  03401455308
 PIAMONTE-SFE  MARISCOTTI, ELCARD DOMINGO  URQUIZA 1479  2529  03401455228
 PILAR-SFE  CORTESE, CAROLINA  LEHMANN 1255  3085  03404470245
 PROGRESO-SFE  LEURINO RUBEN GERARDO  LOS COLONIZADORES 65  3023
 PROVIDENCIA-SFE  RE, MARTIN  MENDOZA 406  3025  03497492042
 PUEBLO ALCORTA-SFE  UNION AGROPECUARIA DE ALCORTA COOP. LTDA  RIVADAVIA 216  2117  03465470734
 PUEBLO ALCORTA-SFE  CANZANI ALBERTO JOSE  MORENO 552  2117  03465470611
 PUEBLO ALCORTA-SFE  PENDINO, ROLANDO ANTONIO OMAR  ESPA#A Y SAENZ PE#A  2117  03465470307
PUEBLO AREQUITO-SFE  MARIANI, ANTONIO LUIS  MORENO 1296  2183  03464471115
 PUEBLO AREQUITO-SFE  FIORI, MARIA ISABEL PAVICICH DE  MORENO 936  2183
 PUEBLO AREQUITO-SFE  MALPIEDI, ADRIANA ALICIA  L. DE LA TORRE 1338  2183  03464470488
 PUEBLO ESTHER-SFE  ALONSO PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS S  PERON JUAN DOMINGO 1735  2126  0341 4476390
 PUEBLO ESTHER-SFE  RIZZO, IVAN  DR ARTURO H. ILLIA 878  2126  03402 499361
 PUJATO-SFE  COOP.AGROP.DE PUJATO LTDA.  L.N.ALEM 549  2123  03464494018
 RAFAELA-SFE  DAVICINO, DAVID MARIO  ALEM LEANDRO NICEFORO 455  2300  03492437077
 RAFAELA-SFE  DAVICINO MARIO ALBERTO  ALEM LEANDRO NICEFORO 455  2300  03492427717
 RAFAELA-SFE  MAINARDI, MARIO RAMON  LAS HERAS 168  2300  03492423901
 RECONQUISTA-SFE  KUNSCH, ALBERTO FEDERICO  HABEGGER 940  3560  03482426436
RECONQUISTA-SFE  ALEGRE, MIRTA YOLANDA TOURNE DE  J. NEWBERY 1317  3560  03482428603
 RECONQUISTA-SFE  DE PRATO, OLGA BEATRIZ  HABEGGER 940  3560  03482426436
 RECONQUISTA-SFE  KUNSCH, FERNANDO  HABEGGER 940  3560  03482426436
 RECONQUISTA-SFE  DEBARBORA, ARIEL JOSE  ITURRASPE 482  3560  03482-428880
 RICARDONE-SFE  TREVISAN, JAVIER LUIS  RIVADAVIA 784  2201
 ROLDAN-SFE  GABRIELLI, LUCILA IDA  INDEPENDENCIA 309  2134  03414960345
 ROLDAN-SFE  AMSLER GUILLERMO RAUL  SAN MARTIN 541  2134  03414961310
 ROMANG-SFE  RAMSEYER, MONICA GRACIELA  25 DE MAYO 949  3555  03482496621
 ROMANG-SFE  SECO RAMSEYER, ELISABET ANDREA  25 DE MAYO 949  3555  03482496621
 ROSARIO-SFE  OFICINA ROSARIO – OPERATORIAS ESPECIALE  J.M.DE ROSAS 957  2000
ROSARIO-SFE  BANCO MUNICIPAL DE ROSARIO  SAN MARTIN 730  2000  03414205660
 ROSARIO-SFE  CONTI, JUAN AGUSTIN  SAN LUIS 2548 5  2000  156488792
 ROSARIO-SFE  OFICINAS,  BRIG.JUAN MANUEL DE ROSAS 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  DELLA VEDOVA ANGEL DOMINGO  AVENIDA FRANCIA 1195  2000  03414350608
 ROSARIO-SFE  PICCOLINI JOSE FERNANDO  SAN MARTIN 2981  2000  03414852010
 ROSARIO-SFE  CABO, NANCY HAYDEE  AV.27 DE FEBRERO 2097  2000  03414808310
 ROSARIO-SFE  ZULAICA, JORGE ALBERTO  CORDOBA 2510-11  2000  03414259813
 ROSARIO-SFE  MILO RAUL JULIO  ZEBALLOS 807 B  2000  03414405352
 ROSARIO-SFE  NIETO FRANCISCO ROBERTO  AV.ALBERDI 870  2000  03414306485
 ROSARIO-SFE  CARLOMAGNO, FELIX ALFREDO  SARMIENTO 854 2  2000  03414486865
ROSARIO-SFE  BOLLEA, EMILIO JOSE  RIO DE JANEIRO 801  2000  03414351234
 ROSARIO-SFE  MUNIATEGUI CARLOS IGNACIO  MENDOZA 5840  2000  03414586970
 ROSARIO-SFE  SALVAÑA LILIANA VILMA  DONADO BIS AGUSTIN JOSE 274  2000  4520493
 ROSARIO-SFE  FERRERO VERSINO MARCELO JOSE  SAN MARTIN 4618 6  2000  4667375
 ROSARIO-SFE  CENTRO DE ATENCION AL CLIENTE  JUAN MANUEL DE ROSAS 947  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  OFICINAS OPERATORIA GRANIZO (A.C.)  BRIG.JUAN MANUEL DE ROSAS 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  SALA, JULIO RICARDO  SARMIENTO 854-4  2000  03414486865
 ROSARIO-SFE  GONANO SERGIO GABRIEL  ALBERDI JUAN BAUTISTA 870  2000  03414306485
 ROSARIO-SFE  MORANTE CARMEN LEONOR  AV.PELLEGRINI 1660-1 A  2000  03414803755
 ROSARIO-SFE  FERRAZINI, ELVIRA MARIA  ITUZAINGO 1926  2000  4820720
ROSARIO-SFE  FERRERO VERSINO MARCELO JOSE  CORRIENTES 314  2000  03414407566
 ROSARIO-SFE  PICCOLINI NELSO DANIEL  AV.PTE.PERON 3345  2000  03416792631
 ROSARIO-SFE  NEIROTTI ROMINA NATALIA  RIOJA 2256  2000  03414803763
 ROSARIO-SFE  VILLAMAYOR, CARLOS ALBERTO  MORENO 1482 A  2000  03414720990
 ROSARIO-SFE  BIDRERA MARCELO ALEJANDRO  PARAGUAY 824 3  2000  03414216983
 ROSARIO-SFE  MOIX, DAVID PEDRO  BVRD. RONDEAU 845  2000  03414530150
 ROSARIO-SFE  LA SEGUNDA – AGRICULTORES  JUAN MANUEL DE ROSAS 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  OFICINA (MAQUINAS AGRICOLAS)  BRIG. JUAN MANUEL DE ROSA 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  GRUPO R.B. PRODUCTORES ASESORES DE SEGUR  MAIPU 517  2000  03414408973
 ROSARIO-SFE  ROMERO, PATRICIA MABEL  SAN JUAN 379-0  2000  4212387
ROSARIO-SFE  NERI HORACIO ADRIAN  AV EVA PERON 8182  2000  03414525723
 ROSARIO-SFE  AIDE, GABRIEL JOSUE  GRAL. SAVIO 676  2000  03414635208
 ROSARIO-SFE  KRUPNIK MARCOS GERMAN  BALCARCE 1589-8  2000  03414495720
 ROSARIO-SFE  ZULAICA, HERNAN  CORDOBA 2510-11  2000  0341 4259813
 ROSARIO-SFE  TOMAS, LEILA VIRGINIA  PELLEGRINI CARLOS 1660  2000  0341 4476828
 ROSARIO-SFE  OFICINAS (ALVEA)  ROSAS BDIER GRAL JUAN MAN 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  ALONSO PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS S  BV.RONDEAU 3723  2000  3414552586
 ROSARIO-SFE  TROTTA FERNANDO ARIEL  SARMIENTO DOMINGO FAUSTIN 854 8  2000  03414117771
 ROSARIO-SFE  REGACHE ENRIQUE PEDRO  SARMIENTO 1237 4  2000  4117770
 ROSARIO-SFE  NEIROTTI, ILEANA MARIA  FRANCHINI BIS 483  2000  03414475660
ROSARIO-SFE  ALBORNOZ OSCAR GUILLERMO  RIOBAMBA 1714  2000  03414851501
 ROSARIO-SFE  CALVO, EDUARDO RAMON  ROSAS BDIER GRAL JUAN MAN 955 C  2000  0341155047059
 ROSARIO-SFE  PACILIO JUAN PABLO  PASCO 1740 C  2000  0341 155551816
 ROSARIO-SFE  TROTTA FERNANDO ARIEL  SARMIENTO DOMINGO FAUSTIN 854-4 8  2000  03414117771
 ROSARIO-SFE  SPESSOT, ALVARO LUCAS  CORDOBA OF.9 1452 9  2000  03414471906
 ROSARIO-SFE  OFICINA ( MAQUINAS RURALES )  BRIG. JUAN MANUEL DE ROSA 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  PRINGLES IGNACIO ANDRES  PASCO 1349  2000  03414808314
 ROSARIO-SFE  MAQUINAS VIALES (AUTOELEVADORES Y MINICA  ROSAS BDIER GRAL JUAN MAN 957  2000  03414201000
 ROSARIO-SFE  ESTUDIO BOSCH S.R.L.  ZEBALLOS 2026  2000  03414244987
 ROSARIO-SFE  LA SEGUNDA (OFICINA CNEL.PRINGLES)  J.M.DE ROSAS 957  2000  03414201729
RUFINO-SFE  DA SILVEIRA, EDUARDO LUIS  A.MEUNIER 417  6100  03382429794
 RUFINO-SFE  FASANO, ANGELICA GRISELDA  PRIMITIVO GALAN 151  6100  03482430652
 RUFINO-SFE  PASQUALE, GRACIELA NOEMI  FERREYRA BERNABE 176  6100  03382430395
 SA PEREYRA-SFE  BERTOLINO, HORACIO PEDRO  SAN LORENZO 296  3011  03404494087
 SALTO GRANDE-SFE  MOZZONI BETINA ALEJANDRA  ARGENTINA 267  2142  03476494233
 SAN CARLOS CENTRO-SFE  SOULIER, GUSTAVO FABIAN  SAN MARTIN 490  3013  03404420161
 SAN CARLOS CENTRO-SFE  COOP.AG.MIXTA DE IRIGOYEN LTDA SUC. S.CA  25 DE MAYO S/N  3013  03404456089
 SAN CRISTOBAL-SFE  CICOLINO ALICIA CRISTINA MARTINO DE  SAAVEDRA 327  3070  03408420567
 SAN GENARO NORTE-SFE  EMANUEL SEBASTIAN ANDRES  RIVADAVIA 467  2147  03401493014
 SAN GREGORIO-SFE  SOGNO GREGORIO JUAN  G. CEJAS 588  2613  03382470142
SAN GUILLERMO-SFE  COOPERATIVA AGRICOLA Y DE CONSUMOS LTDA.  MITRE GRAL BARTOLOME 54  2347  03462467680
 SAN JAVIER-SFE  WINCKLER, ROBERTO HECTOR  GRAL. LOPEZ 1471  3005  03405424791
 SAN JAVIER-SFE  WINCKLER, DANA ANELEY  GRAL. LOPEZ 1471  3005  03405424791
 SAN JERONIMO NORTE-SFE  WALKER, CARLOS ALBERTO  GUEMES 513  3011  03404461521
 SAN JERONIMO SUD-SFE  PEREYRA, ADRIAN FABIO  SAN MARTIN 326  2136
 SAN JERONIMO SUD-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.LTDA. DE SAN JERONIMO S  RECONQUISTA 574  2136  03414909062
 SAN JORGE-SFE  NOVAIRA, PABLO DARIO  CORRIENTES 1375  2451  03406440640
 SAN JORGE-SFE  CANAVESA EDUARDO SANTIAGO  SARMIENTO 981  2451  03406444322
 SAN JOSE DE LA ESQUINA-SFE  GIL, ADRIANA GRACIELA  MATHEU 1246  2185  03467461422
 SAN JOSE DE LA ESQUINA-SFE  CORDOBA, IVAN GABRIEL  CASTELLANOS 729  2185  03467460524
SAN JUSTO-SFE  ALESSIO CRISTIAN JAVIER  9 DE JULIO 2385  3040  03498428442
 SAN JUSTO-SFE  ALESSIO ELBIO OTMAR PEDRO  9 DE JULIO 2385  3040  03498428442
 SAN LORENZO-SFE  GONZALEZ LIDIA ANA D’ANDREA DE  SAN MARTIN 1249  2200  03476422015
 SAN LORENZO-SFE  GONZALEZ, ARIEL ALEXANDER  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 1249  2200  03476422015
 SAN LORENZO-SFE  GONZALEZ, JESSICA LORENA  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 1249  2200  03476422015
 SAN MARTIN DE LAS ESCOBAS-  GSCHWIND, JORGELINA MARIANA  BELGRANO 946  2449  03406498605
 SANCTI SPIRITU-SFE  PEGORARO, ERNESTO EMILIO  AVDA. SAN MARTIN 347  2617  03462444288
 SANTA CLARA DE BUENA VISTA  COOP.AGRIC.GANAD.LA UNION LTDA.  SAN CARLOS 757  2258  03404493379
 SANTA CLARA DE SAGUIER-SFE  MAINARDI CENA, MARIO JOSE  SAN MARTIN 546  2405  03492490094
 SANTA FE-SFE  ASSENZA MARIO ALBERTO  CORRIENTES 2697  3000  03424597808
SANTA FE-SFE  REYNOSO, JUAN RAMON  URQUIZA 2354  3000  03474155141
 SANTA FE-SFE  ASSENZA, MARIA CECILIA  CORRIENTES 2697  3000  03424597808
 SANTA FE-SFE  POLONI, GUILLERMO ALBERTO  CORRIENTES 2697  3000  03424597808
 SANTA FE-SFE  NADAL, FEDERICO GASTON  CORRIENTES 2697  3000  03424597808
 SANTA FE-SFE  MINOTTI, MARTIN JOSE  AV.ARISTOBULO 6034  3000  03424600520
 SANTA FE-SFE  BORTOLINI, CLAUDIA RAQUEL GUADALUPE  CORREINTES 2697  3000  03424597808
 SANTA FE-SFE  MINOTTI, JOSE AQUILES  FRENCH DOMINGO 2528  3000  4609069
 SANTA FE-SFE  CAVIA, NORY EMILCE BEATRIZ  1 DE MAYO 2242 A  3000  0342 4585209
 SANTA FE-SFE  PEREZ MIGUEL ANGEL LISANDRO ANTONIO  CORRIENTES 2697  3000  03424597929
 SANTA FE-SFE  BORTOLINI HERALDO BONIFACIO  CORRIENTES 2697  3000  0342597808
SANTA FE-SFE  NEGRI, LAURA LUISA  MITRE 3757  3000  0342 4564913
 SANTA ISABEL-SFE  COOP.AGRIC.UNION Y FUERZA DE STA.ISABEL  SARMIENTO 1280  2605  03462490032
 SANTA TERESA-SFE  MARSILI, SILVINA ELENA  LIBERTAD 29  2111  03460420010
 SANTA TERESA-SFE  MARSILI MERCEDES FORMIA DE  LIBERTAD 29  2111  03460420010
 SANTO TOME-SFE  VETTI, RUBEN ANGEL  RIVADAVIA 2061  3016  03424748539
 SARGENTO CABRAL-SFE  COOP.AGRIC.DE SARGENTO CABRAL LTDA.  BV.ARANES 553  2105  03460491015
 SARMIENTO-SFE  NEGRO, RODOLFO ANGEL  LAPRIDA 1335  3023  03497497211
 SASTRE-SFE  ROSSO, LORENA CARMEN  AVDA. BELGRANO 1865  2440  03406480119
 SERODINO-SFE  GRIMI, MARIA CRISTINA JULIA DE  LOPEZ GRAL 529  2216  03476 590399
 STA.ROSA DE CALCHINES-SFE  GFELLER, MIRTA BEATRIZ  RUTA 1 – KM 37  3001  03424908055
SUARDI-SFE  MANELLI, DANIEL ALBERTO  ZAVALETA GDOR CLEMENTE 484  2349  03562477584
 SUNCHALES-SFE  CARAVATTI, PABLO MARTIN  JUSTO DR JUAN BAUTISTA 217  2322  03493420647
 TIMBUES JOSE MARIA-SFE  GALLUCCI JULIAN  ROCA PRES GRAL JULIO ARGE 468  2204  03476495077
 TORTUGAS-SFE  LISTE, MARCELA GABRIELA  CELMAN 717  2512  03471494275
 TOSTADO-SFE  ARMANDO SONIA GABRIELA  12 DE OCTUBRE 1437  3060  03491-472619
 TOTORAS-SFE  MOZZONI BETINA ALEJANDRA  SAN MARTIN 1369  2144  03476459088
 TOTORAS-SFE  SANTOS SILVIA ELIDA  9 DE JULIO 936  2144  03476462578
 URANGA-SFE  CAPPELLO ALEJANDRO DANIEL  LUIS BRITO 64  2105  0341156413043
 VENADO TUERTO-SFE  DESTEFANO DIEGO  ALVEAR 95  2600  03462423127
 VENADO TUERTO-SFE  COOP.AGROP.DE VENADO TUERTO LTDA.  RUTA 8 Y LOPEZ  2600  03462434999
VERA-SFE  GALLARDO, HECTOR VALERIO  SAN MARTIN 1515  3550  03483422260
 VIDELA-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.DE VIDELA LTDA.  NOSEDA ANTONIO 701  3048  03498490020
 VILLA CAÑAS-SFE  COOP.AGRIC.GANAD.FEDERADA DE VILLA CAÑAS  AV.51 Y CALLE 48  2607  03462451313
 VILLA CAÑAS-SFE  FERRARIS, LEONARDO CRISTIAN  CALLE 56 239  2607  03462451250
 VILLA CONSTITUCION-SFE  LOBATO CARLOS MARIANO  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 2480-1  2919  03400470684
 VILLA CONSTITUCION-SFE  PUIGCERVER, DIEGO GERMAN  SAN MARTIN GRAL JOSE DE 2480  2919  03400470684
 VILLA CONSTITUCION-SFE  PUIGCERVER VICENTE  SAN MARTIN 2480  2919  03400470684
 VILLA ELOISA-SFE  AUGSBURGER, DANTE PABLO  AVDA. LIBERTAD 457  2503  03471491006
 VILLA GOBERNADOR GALVEZ-SF  ERCOLI, LUCAS GABRIEL  AVDA. J. PERON 1801  2124  03414983516
 VILLA GOBERNADOR GALVEZ-SF  ERCOLI OSCAR ARMANDO  AV.JUAN DOMINGO PERON 1805  2124  03414983516
 VILLA GOBERNADOR GALVEZ-SF  ERCOLI, GASTON ANIBAL  AV. JUAN D. PERON 1637  2124  03414922287
 VILLA GOBERNADOR GALVEZ-SF  PASSAGLIA VIVIANA EMILCE  BALCARCE 1432  2124  03414924856
 VILLA MUGUETA-SFE  COOP.AGROP.DE VILLA MUGUETA LTDA.  SAN MARTIN 601  2175  03464497024
 VILLA MUGUETA-SFE  BONSERVIZI DANIEL OSCAR  25 DE MAYO 293  2175  03464497063
 VILLA OCAMPO-SFE  LEZCANO, YANINA GABRIELA  25 DE MAYO 1519  3580  03482467093
 VILLA OCAMPO-SFE  LEZCANO, JUAN MANUEL  25 DE MAYO 1519  3580  03482467093
 VILLA TRINIDAD-SFE  COOPERATIVA AGRICOLA Y GANADERA LA TRINI  GUEMES GRAL MARTIN MIGUEL 299  2345  03491 491117
 WHEELWRIGHT-SFE  RODRIGUEZ GUILLERMO ALFREDO  ISLAS MALVINAS 797  2722  02473480427
 ZAVALLA-SFE  MIDON, RODRIGO FERNANDO  DORREGO 1889  2123  03414970286
 ZENON PEREYRA-SFE  RUDY, ALICIA GABRIELA  GRAL. J. J. DE URQUIZA 532  2409  03564 492527

Las agencias de la empresa en la Provincia de Santiago del Estero son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 AÑATUYA-SGO  MARTINEZ GOMEZ, MARIO DANIEL  SARMIENTO 99  3760  03844423527
 AÑATUYA-SGO  ZARATE, ELENA VALERIA  PUEYRREDON 196  3760  03844423498
 AÑATUYA-SGO  ZARATE, OSCAR BENITO  AV.25 DE MAYO SUR 13  3760  03844422616
 BANDERA-SGO  BONFIGLI, ESTELA MARY  AVDA.SAN MARTIN ESQ.MITR  3064  03857422175
 COLONIA DORA-SGO  COOP.AGRICOLA COLONOS UNIDOS LIMITADA  ELIAS CRESPIN Y SUIPACHA  4332
 FRIAS-SGO  BAEZ, JULIO CESAR  LAMADRID Y MENDOZA  4230  03854 421358
 LA BANDA-SGO  BANEGAS CARDOZO, CRISTIAN RAMON MARTIN  SAENZ PEÑA 583  4300
 LA BANDA-SGO  BANEGAS, LUIS ALBERTO  ALEM LEANDRO NICEFORO 475  4300  03854275582
 LORETO – SGO.DEL ESTERO  GOMEZ MATTAR, MARILINA ARICEL  EDUARDO MIGUEL 211  4208  03845420803
 QUIMILI-SGO  CHAMUT, JUAN CARLOS  INDEPENDENCIA 189  3740  03843421209
SANTIAGO DEL ESTERO-SGO  BELLIDO, LUCRECIA MARIA NOELIA  B°COLON MAIPU 596  4200  03854219848
 SANTIAGO DEL ESTERO-SGO  CAMPOS, DIOGENES SECUNDINO  CORDOBA 11  4200  03854226683
 TERMAS DE RIO HONDO-SGO  FLORES, EMILIO EDELMIRO  SARMIENTO 114  4220  03858421735
 TERMAS DE RIO HONDO-SGO  SANSONE, JUAN ALFREDO  SARMIENTO 114  4220  03858421504

Las agencias de la empresa en la Provincia de Tierra del Fuego son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 USHUAIA-TFU  DELGADO, ROLANDO ALFREDO  PERON NORTE 261  9410  02901444409

Las agencias de la empresa en la Provincia de Tucumán son:

Localidad Orden Descendente Nombre de Agencia Orden Ascendente Domicilio Orden Ascendente Código Postal Orden Ascendente Teléfono Orden Ascendente
 FAMAILLA-TUC  URUEÑA, CARLOS AUGUSTO  RIVADAVIA 273  4132  0381 156456409
 MONTEROS – TUC.  ROBLES, HORACIO  25 DE MAYO 317  4142  03863 15452601
 SAN MIGUEL DE TUCUMAN-TUC  FERREYRA, ENRIQUE OMAR  PJE. JORGE LUIS BORGES 1154  4000  03814301832
 SAN MIGUEL DE TUCUMAN-TUC  LIX KLETT, ROBERTO IGNACIO  AV.PTE.KIRCHNER 1694  4000  03814538889
 SAN MIGUEL DE TUCUMAN-TUC  ASOCIACION COOPERATIVAS ARGENTINAS (TUCU  MONTEAGUDO 740  4000  03814226764
 SAN MIGUEL DE TUCUMAN-TUC  ARREGUI, RICARDO JULIAN  SAN MARTIN 1068  4000  0381-4222133
 SAN MIGUEL DE TUCUMAN-TUC  MATIAS, MARIO AGUSTIN  CORRIENTES 536  4000  03814227271
 YERBA BUENA-TUC  CORDOBA, MARTA GLADYS  RECONQUISTA 5  4107  03814256379
VN:F [1.9.22_1171]
Que te parecio el articulo?
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)